Жасмин: «Сын похож на меня!»

Певица рассказала, как новорожденного сына приняла ее семья.
04 Мая 2016
Жасмин
Жасмин
Фото: Филипп Гончаров

В семье 38-летней Жасмин и Илана Шора на прошлой неделе произошло радостное событие: на свет появился долгожданный сын, которого в честь отца Илана назвали Мироном.

«Когда малыш уже родился и Маргарита приехала посмотреть на братика, то несколько минут не отводила от него глаз не говоря ни слова. Потом заявила: «Какой он сладкий, правда, мама?» — говорит Жасмин. — А уезжая домой, хотела его забрать с собой! Для моего старшего сына — Михаила (от первого брака певицы — Прим. ред.) рождение брата — это исполнение мечты! Он очень давно выпрашивал у меня братика, а получил любимую младшую сестричку. Меня удивили и растрогали слова сына после первой радостной реакции на брата. Михаил обнял меня и сказал, что самое главное, чтоб я сейчас отдыхала и восстанавливалась, что мое здоровье сейчас важнее всего! А муж, когда увидел малыша, сказал две фразы. Сначала: «Вот теперь 1:1», а потом: «Кажется, он похож на тебя, любимая!»

К слову, еще об одном ребенке в семье Жасмин и Илана заговорили после рождения дочери Маргариты. Дело в том, что Илан очень мечтал о сыне, о наследнике. «Мы решили назвать его Мироном, в честь отца мужа, — рассказывала Жасмин в своем эксклюзивном интервью журналу «7 дней». — Кстати, дочь мы назвали в честь моей мамы. Мы иногда с моим папой даже зовем Маргаритку мамусей, мамулечкой, мамочкой». Но пол будущего ребенка Жасмин держала в тайне до последнего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог