Жанна Бадоева не знает, как реагировать на новый имидж мужа

Ведущая шоу «Орел или решка» удивилась решению любимого.
07 Декабря 2018
Жанна Бадоева с мужем Василием
Жанна Бадоева с мужем Василием
Фото: @zhanna_badoeva Instagram*

Вернувшуюся со съемок шоу «Орел или решка» Жанну Бадоеву дома ждал сюрприз. Ведущая популярного шоу о путешествиях обнаружила, что её муж, бизнесмен Василий, за время её отсутствия отпустил бороду. О том, что муж изменил имидж, Жанна узнала перед возвращением домой. Она рассказала, как листала ленту новостей в соцсетях и случайно наткнулась на фото своего любимого с бородой.

«Я в шоке! Вчера перед сном листала ленту Facebook* и увидела Васю с большой бородой.  Вот серьезно, не с щетиной, не с бородкой, а с бородой! Меня всего неделю не было, а тут такое! Через несколько часов прилечу в Венецию, но до сих пор не определилась, как реагировать», — рассказала Жанна.

Бадоева не решилась показать, как её муж выглядит в новом образе. Она сказала, что не будет публиковать совместных фотографий с любимым до тех пор, пока не определится, нравится ли ей результат эксперимента. Василий, впрочем, и раньше отращивал растительность на лице, так что не совсем понятно, почему же Жанна на этот раз осталась под таким серьезным впечатлением?

Кстати, собираясь в очередную продолжительную поездку, Жанна совсем не переживает за сохранность своего брака. Она рассказывает, что в её браке царит полная идиллия. «Некоторые говорят, что если есть ревность, значит, есть и любовь. Я в это не верю! Для меня очень важно доверие, и я счастлива, что у нас с мужем нет такой проблемы! Мы знаем пароли друг друга, но «копаться» и искать что-то в телефоне просто нет необходимости!» — хвастается Бадоева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог