«Жаль, что разочаровала вас!» Юлию Меньшову вывела из себя грубая критика фанатов
Новый выпуск «Сегодня вечером» спровоцировал скандал.
03.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да Юлия), а мы уже и не смотрим первый канал, это счастье, что есть выбор, но не из-за Вас Вы прекрасный интервьюер, "Наедине со всеми" была прекрасная передача, но сам первый канал отстой, и до жути тупой Галкин вместе с со всей шайкой Пугачёвской достали. Людям они надоели. Пугалкины.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, а представляете что будет на Первом на Новый год.даже страшно подумать.тапочная шайка пугалкиных со всем своим выводком будет вещать по 24 часа в сутки все выходные.на эти дни куда нибудь путёвки надо уже сейчас выбирать

      • > Огонь-7910
        #
        Огонь-7910, не дай Бог!)) А вообще, передача получилась не ахти! Начала смотреть и переключила. Про этого большеротого коротконогого клоуна из дворца вообще говорить не хочу. Но Меньшова - никогда не поверю, что закрыла свое шоу сама! Быть хозяйкой в своей передаче, и начать практически с нуля и стать соведущей - не твой уровень, Юлия! Хотя.....может как раз и твой) Получается, что тобой заткнули брешь после уходя действительно хорошего ведущего и ты это приняла. Как-то не профессионально, уж извини!

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, с какой стати вы выступаете от имени людей? Кто вас уполномочил? Вы, вообше, кто такая? Так таки здесь ви тупая.

      • > Конфетка-9743
        #
        Конфетка-9743, а петиция против Пугалкиных Вам не о чём не говорит, так зайдите и посмотрите сколько людей её подписали, что НАДОЕЛИ, дайте передохнуть от Вас, а их стало ещё больше.... Под каждой новостью о Пугалкиных на различных сайтах, негатив, положительных отзывов почти нет. Кто я такая? Я бывший телезритель зомби ящика, когда я поняла, что ничего не изменится и Пугалкиных стало ещё больше, я уже как год не смотрю ТВ. Как раз я не тупая, к счастью). А Галкин себя уже проявил глупцом, не думала, что он настолько глуп.

        • > Кексик-3058
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, я подозреваю,80% этой петиции салоеды

            • > Колечко-4532
              #
              Колечко-4532, сало в мозгах у тех, кто в качестве последнего аргумента переходит на национальности. Но Вы не волнуйтесь - у Вас не сало, а какая то другая субстанция.

            • > Колечко-4532
              #
              Колечко-4532, несчастный вы человек. У вас люди делятся по таким категориям, что оторопь берет. Вы человек разумный?

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, браво!!!

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, да Вы правы, негативные, злобные выпады от склочных людей, только в последнее время как раз этим отличаются люди которые по ту сторону экрана, а не телезрители.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, не злобные,склочными особи,а люди,которым не нравится низкопробные передачи,фильмы и телеведущие,которые плохо делают своё дело. А вам,видимо,все равно,что смотреть,любую тухлятинку схаваете. И те,кто на петицию демонстрировал свои тапки считаете людьми высокой культуры. Юлии,если уж благодаря папе и маме попала в телеведущии,надо было для начала научиться владеть своим лицом,ужимки,закатывание глазок и ржать с открытым ртом-это так некрасиво и не профессионально.

            • > Бантик-7782
              #
              Бантик-7782, вот именно, пока одни будут молчать,а другие только восхвалять этих лецидеев,которые захватили все экраны и не уходят,молодежь талантливую не пускают,так и будет у нас такой шлак на ТВ

            • > Бантик-7782
              #
              Бантик-7782, да-да! Злобные, склочные и глупые. Вы, как раз из них. дофантазировали перекрутили смысл написанного мной. Я уже ниже ответила на подобные недалёкие умозаключения. Повторяться не буду. Сизифов труд.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, по ходу самая злобрая-это как раз Вы, любитель стремных ток-шоу и геронтофилов. А петицию, к слову, подписала огромная масса людей, уважаемых, умных, вежливых и образованных, не знаю, знакомы ли Вы с такими понятиями.

            • > Рубашка-7704
              #
              Рубашка-7704, по каким признакам вы определили, что я любитель "стрёмных ток-шоу и геронтофилов" И что вы вообще имеете в виду, мне не понятно. Это что-то ваше личное, не проецируйте свои проблемы на других. Вы научились читать, но не научились осмысливать прочитанное. Так вот, для особо упоротых, не в состоянии постичь смысл простого и вежливого текста. Для меня загадка - к чему эти завывания и заламывания рук, если можно переключить? Где вы тут прочитали про мои пристрастия, и где я написала, что я смотрю? Далее, у меня возникает масса вопросов к особям, непонятно, с какого перепугу, выдающих своё субъективное мнение за мнение ничего не подозревающих "всех людей". Скажите, вы лично знакомы с той "огромной массой людей, уважаемых, умных,вежливых и образованных..." А у меня сложилось впечатление, что вы знакомы близко с каждым. Для меня совершенно очевидно, что умный и занятой человек не станет тратить время на написание наивных глупостей в сети и подписаний именно, скоморошьих петиций. Здравомыслящий человек уже разобрался в истинном применении этих петиций и их ценности, и не будет смешить народ. И что вы там о вежливости пытались поумничать? Перечитайте свой пост. Может поймёте что.

              • > Конфетка-9743
                #
                Конфетка-9743, смысл петиций- быть услушанными...Так и получилось.Артисты были в недоумении, Эрнста по интервью загоняли, Новый год теперь обещали интересным, Фадеев вызвался организовать и придумать, несколько федеральных каналов поддержали эту идею!А "умные" пусть ничего не делают, не высказываются,а неравнодушные сами пытаются докричаться ,чтобы все улучшить))))Тем более речь о федеральном канале,куда плывут налоги людей

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, как можно так писать, АБСОЛЮТНО не ознакомившись!! Петиция против ФОРМАТА, а не против артистов! Подписало огромное колличество для нашей страны! Ведь эти люди,которые не побоялись оставить свои личные данные (не анонимно). Мало кто вообще про нее знал. И чтобы в нашей стране зрители мнение высказали, это надо таааак достать их. Также У нас по соц. опросам 75% населения вообще НЕ СМОТРЯТ ТВ! То-то артисты занервничали не на шутку,стали выставлять свои тапки в сеть,если помните,хотя смысл петиции в другом. Так и здесь ,когда Меньшова интервьюировала людей, всем нравилось, а здесь она провалила эфир полностью ,еще и нахамила зрителям! Об этом и пишут.

            • > Корона-5870
              #
              Корона-5870, с чего вы взяли, что я не в курсе? Ваш пост нелепый и не в тему. Ещё и заладили как попугаи по тапки. Возмущаться надо по адресу и аргументировано, а не пузыри пускать.

              • > Конфетка-9743
                #
                Конфетка-9743, Потому что Вы пишите, так., абсолютно нелепо! Вам люди выше в комментариях полностью все аргументы привели по адресу, а Вы как раз все пускаете пузыри, как сами написали.

        • > Кексик-3058
          #
          Кексик-3058, меня тоже удивляет, писали петицию, что бы убрали семейство Пугучевых, И на тебе увеличении дозу в 2 раза. Можно первый не включать.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, А я считаю Инстаграм Галкина очень интересным (одним Из,если не самым первым) даже и не ожидала,что он настолько талантлив. И соответственно мнение о максиме поменяла в лучшую сторону. И если кому-то жаль малахова,это ещё не повод оскорблять других ведущих.

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, Совершенно верно!!!

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, согласна с Вами, тоже поменяла о нем своё мнение после знакомства с его инстаграм. У него и Нетребко самые интересные инстаграмы, которые соответствуют их личностям.
      • Dadly

        > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, а вам сколько лет? ) раз были не в курсе его талантов. Талантливо он выступал давно) погуглите, ощутите разницу!

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, Малахова никто не жалеет, он то как раз без связей и протеже найдёт себе место под солнцем. А Галкина куда только не пихали, сначала на втором, сейчас во все дыры суют на первом, ну не его это быть телеведущим, а инстаграмы это не показатель талантов.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058,Мадам Меньшова забыла,что она на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале (куда идут налоги людей). Совсем уже обнаглела,еще и людям хамит. Она должна либо соответствовать,либо ,если не может,уходить,а не иметь провальные эфиры,получая за это несколько сотен тысяч бабла. Выпуск был ужасный, она перебивала всех,ржала не в попад,кривлялась,теребила рукава, шутила не к месту. Такое впечатление,что она вообще под чем-то была. А вот в "наедине со всеми" она была хороша.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, это только моё мнение ... Согласна с Вами на все 100%

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, да, верно! Первый канал превратился в "Пугалкину контору"!)

  • #
    Очень нравиться Юлия Меньшова.Желаю ей справиться и быть на высоте. Первая передача, да еще и со ведущим трудная задача. Удачи Вам Юлечка!!! Будем Вас смотреть. А Малахов мне никогда не нравился пиарщик вечно любующийся собой

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, Поддерживаю!!!

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, Поддерживаю,но Галкин как и Малахов уже НАДОЕЛИ,

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, открой учебник русского языка,найди тему о глаголах,прочти как проверяерся глагол и в каких случаях надо писать ь знак. НравитЬся или нравится-задолбали безграмотные людишки как ты.

      • > Птичка-3054
        #
        Птичка-3054, прям 100% согласна! Еще достали своими тупыми НЕ КАК, НЕ КТО, НЕ КУДА, НЕ ГДЕ! Откуда такая тупость?!

        • > Бантик-4109
          #
          Бантик-4109, тупость исключительно из голов. В которые только едят ;)


  • #
    Да мы и не смотрим. Смотреть на Алкина желания нет

  • #
    Хороший совет, не смотрите передачу! А если сама по себе передача нравилась зрителю? Качество ведь от многих факторов зависит, в том числе и от умения ведущего настроить зрителя. Если никто смотреть не станет, упадет рейтинг программы и ее просто закроют. Не соглашусь с Юлией...Понятно, что комментарии даются порой нетактичные, но и Ваша реакция, мягко говоря, не очень.

    • > Капелька-6859
      #
      Капелька-6859, Мадам Меньшова забыла,что она на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале (куда идут налоги людей). Совсем уже обнаглела,еще и людям хамит. Она должна либо соответствовать,либо ,если не может,уходить,а не иметь провальные эфиры,получая за это несколько сотен тысяч бабла. Выпуск был ужасный, она перебивала всех,ржала не в попад,кривлялась,теребила рукава, шутила не к месту. Такое впечатление,что она вообще под чем-то была. А вот в "наедине со всеми" она была хороша.

  • #
    Никто не заменит интеллигентного Малахова, только не орущая Меньшова и не противущий Пугалкин. Меньшова была хороша в своей передаче. Здесь им обоим делать нечего. Смотреть это издевательство над программой не буду. С удовольствием пересмотрю выпуски с Малаховым.

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953,Даже так? Какой ужас! Малахов - Чеширский кот,вечно улыбающийся,неискренний, наигранный,до жути приторный!

      • > Бантик-1911
        #
        Бантик-1911, Поддерживаю, не вижу в трагедии в смене ведущего. Галкин справиться, а Меньшовой надо чуть поуспокоиться. Кто-то из ведущих должен быть главный, второй в помощь иначе базар.

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953, Когда это быдло малахов стал интилегентом не скажите просто дышится легко без его рожи на первом не нравится Галкин переключайтесь на малахова какие проблемы

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953, СОГЛАСНА !!! МЕНЬШОВА И ГАЛКИН -ОТСТОЙ !!

  • #
    оба отвратительны, особенно тупая старуха Меньшова!!!

    • > Осьминожка-9856
      #
      СОГЛАСНА эта Меньшова напоминает девицу на балу которая вертела глазками :туда-сюда это что за актриса,которая лицом не владеет ,а Галкин урод с каждым годом всё страшнее с открытым огромным ртом

      • > Птичка-6422
        #
        Птичка-6422, А вы свой рот открыли на минутку, а уже несет вонью. Можете не пыхтеть в ответ, мне наплевать на ваше изрыгание.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, вы - враг Юлии? Зачем с таким-то остервенением?! Мне понравилось, как они вели программу! Юля была чудесна, непосредственна, очень мила! И с Галкиным они вполне совпали. Атмосфера программы не потерялась, чего не могу сказать о Пусть говорят. Борисов - отстой полный, неинтересно.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, со своими клоунском ужимками

      • > Бантик-7782
        #
        Бантик-7782, клоунскими

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас