Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Жаль, что разочаровала вас!» Юлию Меньшову вывела из себя грубая критика фанатов
Новый выпуск «Сегодня вечером» спровоцировал скандал.
03.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да Юлия), а мы уже и не смотрим первый канал, это счастье, что есть выбор, но не из-за Вас Вы прекрасный интервьюер, "Наедине со всеми" была прекрасная передача, но сам первый канал отстой, и до жути тупой Галкин вместе с со всей шайкой Пугачёвской достали. Людям они надоели. Пугалкины.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, а представляете что будет на Первом на Новый год.даже страшно подумать.тапочная шайка пугалкиных со всем своим выводком будет вещать по 24 часа в сутки все выходные.на эти дни куда нибудь путёвки надо уже сейчас выбирать

      • > Огонь-7910
        #
        Огонь-7910, не дай Бог!)) А вообще, передача получилась не ахти! Начала смотреть и переключила. Про этого большеротого коротконогого клоуна из дворца вообще говорить не хочу. Но Меньшова - никогда не поверю, что закрыла свое шоу сама! Быть хозяйкой в своей передаче, и начать практически с нуля и стать соведущей - не твой уровень, Юлия! Хотя.....может как раз и твой) Получается, что тобой заткнули брешь после уходя действительно хорошего ведущего и ты это приняла. Как-то не профессионально, уж извини!

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, с какой стати вы выступаете от имени людей? Кто вас уполномочил? Вы, вообше, кто такая? Так таки здесь ви тупая.

      • > Конфетка-9743
        #
        Конфетка-9743, а петиция против Пугалкиных Вам не о чём не говорит, так зайдите и посмотрите сколько людей её подписали, что НАДОЕЛИ, дайте передохнуть от Вас, а их стало ещё больше.... Под каждой новостью о Пугалкиных на различных сайтах, негатив, положительных отзывов почти нет. Кто я такая? Я бывший телезритель зомби ящика, когда я поняла, что ничего не изменится и Пугалкиных стало ещё больше, я уже как год не смотрю ТВ. Как раз я не тупая, к счастью). А Галкин себя уже проявил глупцом, не думала, что он настолько глуп.

        • > Кексик-3058
          #
          Комментарий скрыт модератором.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, я подозреваю,80% этой петиции салоеды

            • > Колечко-4532
              #
              Колечко-4532, сало в мозгах у тех, кто в качестве последнего аргумента переходит на национальности. Но Вы не волнуйтесь - у Вас не сало, а какая то другая субстанция.

            • > Колечко-4532
              #
              Колечко-4532, несчастный вы человек. У вас люди делятся по таким категориям, что оторопь берет. Вы человек разумный?

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, браво!!!

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, да Вы правы, негативные, злобные выпады от склочных людей, только в последнее время как раз этим отличаются люди которые по ту сторону экрана, а не телезрители.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, не злобные,склочными особи,а люди,которым не нравится низкопробные передачи,фильмы и телеведущие,которые плохо делают своё дело. А вам,видимо,все равно,что смотреть,любую тухлятинку схаваете. И те,кто на петицию демонстрировал свои тапки считаете людьми высокой культуры. Юлии,если уж благодаря папе и маме попала в телеведущии,надо было для начала научиться владеть своим лицом,ужимки,закатывание глазок и ржать с открытым ртом-это так некрасиво и не профессионально.

            • > Бантик-7782
              #
              Бантик-7782, вот именно, пока одни будут молчать,а другие только восхвалять этих лецидеев,которые захватили все экраны и не уходят,молодежь талантливую не пускают,так и будет у нас такой шлак на ТВ

            • > Бантик-7782
              #
              Бантик-7782, да-да! Злобные, склочные и глупые. Вы, как раз из них. дофантазировали перекрутили смысл написанного мной. Я уже ниже ответила на подобные недалёкие умозаключения. Повторяться не буду. Сизифов труд.

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, по ходу самая злобрая-это как раз Вы, любитель стремных ток-шоу и геронтофилов. А петицию, к слову, подписала огромная масса людей, уважаемых, умных, вежливых и образованных, не знаю, знакомы ли Вы с такими понятиями.

            • > Рубашка-7704
              #
              Рубашка-7704, по каким признакам вы определили, что я любитель "стрёмных ток-шоу и геронтофилов" И что вы вообще имеете в виду, мне не понятно. Это что-то ваше личное, не проецируйте свои проблемы на других. Вы научились читать, но не научились осмысливать прочитанное. Так вот, для особо упоротых, не в состоянии постичь смысл простого и вежливого текста. Для меня загадка - к чему эти завывания и заламывания рук, если можно переключить? Где вы тут прочитали про мои пристрастия, и где я написала, что я смотрю? Далее, у меня возникает масса вопросов к особям, непонятно, с какого перепугу, выдающих своё субъективное мнение за мнение ничего не подозревающих "всех людей". Скажите, вы лично знакомы с той "огромной массой людей, уважаемых, умных,вежливых и образованных..." А у меня сложилось впечатление, что вы знакомы близко с каждым. Для меня совершенно очевидно, что умный и занятой человек не станет тратить время на написание наивных глупостей в сети и подписаний именно, скоморошьих петиций. Здравомыслящий человек уже разобрался в истинном применении этих петиций и их ценности, и не будет смешить народ. И что вы там о вежливости пытались поумничать? Перечитайте свой пост. Может поймёте что.

              • > Конфетка-9743
                #
                Конфетка-9743, смысл петиций- быть услушанными...Так и получилось.Артисты были в недоумении, Эрнста по интервью загоняли, Новый год теперь обещали интересным, Фадеев вызвался организовать и придумать, несколько федеральных каналов поддержали эту идею!А "умные" пусть ничего не делают, не высказываются,а неравнодушные сами пытаются докричаться ,чтобы все улучшить))))Тем более речь о федеральном канале,куда плывут налоги людей

          • > Конфетка-9743
            #
            Конфетка-9743, как можно так писать, АБСОЛЮТНО не ознакомившись!! Петиция против ФОРМАТА, а не против артистов! Подписало огромное колличество для нашей страны! Ведь эти люди,которые не побоялись оставить свои личные данные (не анонимно). Мало кто вообще про нее знал. И чтобы в нашей стране зрители мнение высказали, это надо таааак достать их. Также У нас по соц. опросам 75% населения вообще НЕ СМОТРЯТ ТВ! То-то артисты занервничали не на шутку,стали выставлять свои тапки в сеть,если помните,хотя смысл петиции в другом. Так и здесь ,когда Меньшова интервьюировала людей, всем нравилось, а здесь она провалила эфир полностью ,еще и нахамила зрителям! Об этом и пишут.

            • > Корона-5870
              #
              Корона-5870, с чего вы взяли, что я не в курсе? Ваш пост нелепый и не в тему. Ещё и заладили как попугаи по тапки. Возмущаться надо по адресу и аргументировано, а не пузыри пускать.

              • > Конфетка-9743
                #
                Конфетка-9743, Потому что Вы пишите, так., абсолютно нелепо! Вам люди выше в комментариях полностью все аргументы привели по адресу, а Вы как раз все пускаете пузыри, как сами написали.

        • > Кексик-3058
          #
          Кексик-3058, меня тоже удивляет, писали петицию, что бы убрали семейство Пугучевых, И на тебе увеличении дозу в 2 раза. Можно первый не включать.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, А я считаю Инстаграм Галкина очень интересным (одним Из,если не самым первым) даже и не ожидала,что он настолько талантлив. И соответственно мнение о максиме поменяла в лучшую сторону. И если кому-то жаль малахова,это ещё не повод оскорблять других ведущих.

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, Совершенно верно!!!

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, согласна с Вами, тоже поменяла о нем своё мнение после знакомства с его инстаграм. У него и Нетребко самые интересные инстаграмы, которые соответствуют их личностям.
      • Dadly

        > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, а вам сколько лет? ) раз были не в курсе его талантов. Талантливо он выступал давно) погуглите, ощутите разницу!

      • > Кошка-6307
        #
        Кошка-6307, Малахова никто не жалеет, он то как раз без связей и протеже найдёт себе место под солнцем. А Галкина куда только не пихали, сначала на втором, сейчас во все дыры суют на первом, ну не его это быть телеведущим, а инстаграмы это не показатель талантов.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058,Мадам Меньшова забыла,что она на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале (куда идут налоги людей). Совсем уже обнаглела,еще и людям хамит. Она должна либо соответствовать,либо ,если не может,уходить,а не иметь провальные эфиры,получая за это несколько сотен тысяч бабла. Выпуск был ужасный, она перебивала всех,ржала не в попад,кривлялась,теребила рукава, шутила не к месту. Такое впечатление,что она вообще под чем-то была. А вот в "наедине со всеми" она была хороша.

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, это только моё мнение ... Согласна с Вами на все 100%

    • > Кексик-3058
      #
      Кексик-3058, да, верно! Первый канал превратился в "Пугалкину контору"!)

  • #
    Очень нравиться Юлия Меньшова.Желаю ей справиться и быть на высоте. Первая передача, да еще и со ведущим трудная задача. Удачи Вам Юлечка!!! Будем Вас смотреть. А Малахов мне никогда не нравился пиарщик вечно любующийся собой

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, Поддерживаю!!!

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, Поддерживаю,но Галкин как и Малахов уже НАДОЕЛИ,

    • > Корона-1556
      #
      Корона-1556, открой учебник русского языка,найди тему о глаголах,прочти как проверяерся глагол и в каких случаях надо писать ь знак. НравитЬся или нравится-задолбали безграмотные людишки как ты.

      • > Птичка-3054
        #
        Птичка-3054, прям 100% согласна! Еще достали своими тупыми НЕ КАК, НЕ КТО, НЕ КУДА, НЕ ГДЕ! Откуда такая тупость?!

        • > Бантик-4109
          #
          Бантик-4109, тупость исключительно из голов. В которые только едят ;)

  • #
    А мне Юлия очень понравилась, а вот Галкин по моему был не в своей тарелке, но это лично моё мнение

  • #
    Да мы и не смотрим. Смотреть на Алкина желания нет

  • #
    Хороший совет, не смотрите передачу! А если сама по себе передача нравилась зрителю? Качество ведь от многих факторов зависит, в том числе и от умения ведущего настроить зрителя. Если никто смотреть не станет, упадет рейтинг программы и ее просто закроют. Не соглашусь с Юлией...Понятно, что комментарии даются порой нетактичные, но и Ваша реакция, мягко говоря, не очень.

    • > Капелька-6859
      #
      Капелька-6859, Мадам Меньшова забыла,что она на ФЕДЕРАЛЬНОМ канале (куда идут налоги людей). Совсем уже обнаглела,еще и людям хамит. Она должна либо соответствовать,либо ,если не может,уходить,а не иметь провальные эфиры,получая за это несколько сотен тысяч бабла. Выпуск был ужасный, она перебивала всех,ржала не в попад,кривлялась,теребила рукава, шутила не к месту. Такое впечатление,что она вообще под чем-то была. А вот в "наедине со всеми" она была хороша.

  • #
    Никто не заменит интеллигентного Малахова, только не орущая Меньшова и не противущий Пугалкин. Меньшова была хороша в своей передаче. Здесь им обоим делать нечего. Смотреть это издевательство над программой не буду. С удовольствием пересмотрю выпуски с Малаховым.

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953,Даже так? Какой ужас! Малахов - Чеширский кот,вечно улыбающийся,неискренний, наигранный,до жути приторный!

      • > Бантик-1911
        #
        Бантик-1911, Поддерживаю, не вижу в трагедии в смене ведущего. Галкин справиться, а Меньшовой надо чуть поуспокоиться. Кто-то из ведущих должен быть главный, второй в помощь иначе базар.

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953, Когда это быдло малахов стал интилегентом не скажите просто дышится легко без его рожи на первом не нравится Галкин переключайтесь на малахова какие проблемы

    • > Огонь-9953
      #
      Огонь-9953, СОГЛАСНА !!! МЕНЬШОВА И ГАЛКИН -ОТСТОЙ !!

  • #
    оба отвратительны, особенно тупая старуха Меньшова!!!

    • > Осьминожка-9856
      #
      СОГЛАСНА эта Меньшова напоминает девицу на балу которая вертела глазками :туда-сюда это что за актриса,которая лицом не владеет ,а Галкин урод с каждым годом всё страшнее с открытым огромным ртом

      • > Птичка-6422
        #
        Птичка-6422, А вы свой рот открыли на минутку, а уже несет вонью. Можете не пыхтеть в ответ, мне наплевать на ваше изрыгание.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, вы - враг Юлии? Зачем с таким-то остервенением?! Мне понравилось, как они вели программу! Юля была чудесна, непосредственна, очень мила! И с Галкиным они вполне совпали. Атмосфера программы не потерялась, чего не могу сказать о Пусть говорят. Борисов - отстой полный, неинтересно.

    • > Осьминожка-9856
      #
      Осьминожка-9856, со своими клоунском ужимками

      • > Бантик-7782
        #
        Бантик-7782, клоунскими

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас