«Жаль, что разочаровала вас!» Юлию Меньшову вывела из себя грубая критика фанатов

Новый выпуск «Сегодня вечером» спровоцировал скандал.
03 Сентября 2017
Юлия Меньшова и Максим Галкин*
Юлия Меньшова и Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru Instagram* Максима Галкина*

Накануне в эфир вышел первый выпуск программы «Сегодня вечером» с новыми ведущими: Юлией Меньшовой и Максимом Галкиным*. Обновленное шоу вызвало жаркие споры в Сети: одни уверены, что уволившегося Андрея Малахова на этой должности никто не сможет заменить, а другие считают, что новые ведущие неплохо справились со своими обязанностями.

Сама же Юлия признается: съемки первого выпуска проходили в нервной атмосфере. Посмотрев эфир, Меньшова осталась недовольна своей работой и дала обещание исправить совершенные ошибки. А вот недоброжелателей, которые в грубой форме раскритиковали новых ведущих, она попросила впредь больше не смотреть «Сегодня вечером».

«Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что Первый для вас скатился «ниже плинтуса» и пр. и др. Хорошая новость для вас состоит в том, что вы можете не смотреть эту программу. Да! Это возможно! Правда, есть и плохая новость: мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею, и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно!» — обратилась Юлия к фанатам.

Напомним, что, по заверениям Стаса Садальского, на должность ведущего «Сегодня вечером» претендовал также Дмитрий Шепелев, однако в последний момент руководство канала поменяло своё решение.

А Вам понравился выпуск "Сегодня вечером" с новыми ведущими?
Нет... Юлия и Максим не "тянут" эту программу  (1244)
42%
42%
Непонятно, надо дождаться следующего выпуска  (1165)
40%
40%
Да! Даже больше, чем с Андреем Малаховым  (520)
18%
18%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог