Муцениеце закатила «пьяный» девичник назло Прилучному

Актриса собрала самых близких подруг для поддержки.
02 Марта 2020
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце отпраздновала день рождения с подругами всего через неделю после того, как объявила о разводе с Павлом Прилучным. Актриса собрала ближайших подруг, способных поддержать её в трудную минуту. Девичник с горячительными напитками начался дома, а затем плавно «перетёк» в столичный караоке-клуб. На празднике, естественно, не было детей актрисы, поэтому она позволила себе не один бокал спиртного.

А ведь утро именинницы началось просто образцово: Агата вышла на пробежку и установила собственный рекорд. Затем к ней приехал стилист, подготовивший её к вечеринке. Муцениеце, несмотря на драму в личной жизни, хотелось выглядеть в свой личный праздник просто сногсшибательно.

Во время занятий спортом актриса продемонстрировала новую татуировку, набитую поверх старой — в виде обручального кольца. Этот рисунок на пальце Агаты появился летом 2018 года. Тогда её отношения с мужем тоже переживали кризис, который супругам удалось преодолеть.

Муцениеце, напомним, на прошлой неделе выплеснула боль от переживаний, связанных с разводом, в стихотворной форме. Из творчества актрисы поклонники узнали, что Агата не исключает будущего примирения с Павлом. Более того, в субботу супруги встретились на выступлении (оба задействованы в постановке «Авантюристы поневоле«), где, по рассказам очевидцев, довольно мирно общались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог