Муцениеце закатила «пьяный» девичник назло Прилучному
Актриса собрала самых близких подруг для поддержки.
02.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Все! Сволочкова номер 2 Пьянь очередная Давно было ясно, что прилучный это чучело прокинет.

    • > Череп-6039
      #
      Череп-6039, Завидуйте молча!

      • > Кошка-6254
        #
        Кошка-6254,

      • > Кошка-6254
        #
        Кошка-6254, уточните, чему зОвидовать?Бабе, потерпевшей крах в семейной жизни и пьющей по этому поводу в обществе подруг?))

        • > Андроид-5631
          #
          Андроид-5631, Ну если не зОвидовать, то не злорадствуйте! На свою жизнь обратите внимание.

          • > Кораблик-8318
            #
            А вы-то что в чужую жизнь лезете, завидовать, злорадствовать, своей жизнью заниматься или чужой, вам-то какое дело)

      • > Кораблик-8318
        #
        Как можно завидовать глупой бабе...

      • > Кораблик-8318
        #
        Кошка-6254, завидуй с открытым ртом!

        • > Рубашка-4334
          #
          Рубашка-4334, Я вам не тыкала.

  • #
    Да прямо Дакота №2.Та тоже назло бывшему уехала с подругами "рыдать" в Грецию))

  • #
    Санта-Барбара продолжается

    • > Андроид-8480
      #
      Андроид-8480, не льстите Муциенице. До сантабарбары ей далеко - она не настолько интересна и увлекательна. Просто глупая баба.


  • #
    Ох ты ж господи... что же сдохнуть теперь что ли? Нормальная она девчонка, найдёт себе получше этого нахмуренного вечно идиота. Детки есть- самое главное. А мужики дело наживное.

    • > Капелька-4982
      #
      Капелька-4982, Кто бы сомневался, но без "страданий" в инсте никак нельзя))

      • > Молния-7986
        #
        Молния-7986, ну да)))
    • anno

      > Молния-7986
      #
      Капелька-4982, наживное? Ну это смотря какой. Мужики на дороге не валяются. А те, которые валяются, те как раз наживные.

  • #
    Теперь пора Муцениеце в Латвию возвращаться. Как говорится, дома и стены помогают, да и мама-повар прокормит.

  • #
    А она действительно ЗВЯЗДА? Видела ее в одном скучном сериале- вялая, невыразительная,- никакая!!! Зато ежедневные новости о личной жизни- свадьбы- разводы- примирения- драки: лишь бы не забывали, что существует пара таких вот «великих». НЕ ЗАВИДУЮ, потому что не интересуюсь ни их творчеством, ни их существованием, но надоело видеть их постоянное мелькание в ленте!!! Парочка уступает в назойливости пожалуй лишь « певице» всея Руси бузовой и шпагатнице волочковой.
    • anno

      > Рубашка-7300
      #
      Рубашка-7300, все правильно написали. Но только не парочка, а Муциенице. Прилучный сам ничего не выкладывает. Он снимается постоянно. А вот эта вот не востребована. А дальше всё как Вы написали.

    • > Рубашка-7300
      #
      Рубашка-7300, Тоже видела эту Агату в каком-то второсортном сериале.Абсолютно никаких чувств на лице, никаких эмоций, везде одно выражение))

  • #
    Интересно, что он в ней разглядел, что даже женился? Не умная, истеричная, не интересная. А по поводу наколок на пальце, говорят у уголвнико там созначениями кольца. Может проконсультировалась бы.

  • #
    Именно пьяным девичником и можно вернуть мужа. Какая же умница эта Муципуце

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +