«За вторым ребеночком?» Тодоренко удивила снимком с большим животом

Телеведущая раскрыла секреты своего похудения на 20 кг после родов.
Юлия Маркова
|
17 Мая 2021
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Инстаграм*

Регина Тодоренко обнародовала снимок, на котором позирует с большим беременным животом. Фото шокировало фанатов. Они решили, что звезда шоу «Орел и решка» снова готовится стать матерью, и, судя по размеру живота, это событие должно произойти совсем скоро.

«Это свежее фото?», «Неужели за вторым ребеночком?», «Регина, вы скоро станете мамой?», «У Майкла будет братик! Или сестричка! Ура!» — порадовались было фолловеры.

Оказалось, это архивное фото, сделанное незадолго до рождения сына Майкла. Теледива утверждает, что на нем она с весом плюс 20 килограммов. Регина призналась, что выйдя из роддома, надеялась сразу вернуться в дородовую форму. Однако реальность оказалась иной. На весах вместо заветных 60 кг стояла цифра «67».

Тодоренко решила не унывать, а сразу взялась за борьбу с лишним весом. Регина рассказала, как вернула себе былые формы. Первое, что сделала звезда — это наладила режим питания. Молодая мама решила придерживаться интервального питания. Тодоренко выбрала режим 10-14, при котором 10 часов она питалась, а остальные 14 соблюдала голод. Супруга Влада Топалова призналась, что дома соблюдать такой режим было несложно, а вот на съемках диета выдерживалась с трудом.

«Спорт вернулся в мою жизнь через полтора года после родов. Я начала заниматься фигурным катанием. Нагрузку увеличивала постепенно. Сначала один час, через 2 месяца по 4-5 часов в день. Тренировки стабильно 3-4 раза в неделю, иногда 5. В первые два месяца тренировок я скинула 7кг и весила 53кг. Не могу сказать, что в жизни выглядела здоровой, мне комфортнее в весе 55кг, но они быстро вернулись на отдыхе»,

— поделилась Регина в Instagram*.

Кроме того,  Тодоренко регулярно делала массажи и ходила в баню. Звезда также отметила, что на пути к стройной и подтянутой фигуре ей помог ее сын. Пока она укладывала его спать, делала зарядку или занималась йогой у кроватки.

Сейчас телеведущая продолжает питаться блюдами «детского стола». По ее словам, покупные сладости ей заменили десерт домашнего приготовления из полезных продуктов и без сахара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог