Юлия Ковальчук скрывает свою беременность
В Сети появилась информация о том, что певица находится на пятом месяце беременности.
03.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ну и правильно что скрывает

    • > Мороженое-1623
      #
      Она-то скрывает, а такие журнальчики, как 7дней, стархит и им подобные уже растрезвонили на всю округу, что певица это тщательно скрывает!))

  • #
    агния дочка Лютаевой аж родила никто не знал.

  • #
    Пусть все получится)))


  • #
    Четко запланировала к ноябрю, к своему 35-летию...

  • #
    И наконец-то все отстанут с этой темой))

  • #
    " официальный представитель звезд"... Какая прелесть!)))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, то же самое хотела написать. Куда деваться - одни звезды вокруг. Даже Ковальчук, и та звездой именуется.

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, сами не справляются с потоком популярности, помощник нужен:)

  • #
    Как жаль, что Алексей поменял имидж. Какой-то он стал весь затемнённый что-ли. Красивое лицо скрыто под растительностью, очки эти тоже не добавляют шарма.Когда есть и борода и усы - это конечно мужчину часто украшает и даже делает его более мужественным. Но что-то Алексей переусердствовал с этим. Конечно,это его личное дело как выглядеть. Может, такой период у него сейчас, быть под маской "лицедеев"?

  • #
    А родит им суррогатная мама. Не знаю уж почему у них ребёночек не получается. Странно, что честно не могут сказать о суррогатной маме, чего уж скрывать, и так всё всем ясно.

    • > Чашка-7654
      #
      Чашка-7654, не все сразу после свадьбы беременеют. Возможно были проблемы со здоровьем или просто время не пришло. Бывает так, что муж-жена здоровы, но не получается, а потом например спустя 5 лет беременеют. Разные причины бывают

    • > Чашка-7654
      #
      Вы правы,у этой пары всё фальшиво и их показной брак и беременность и их преувеличенные таланты.Как не раз писали МУЖ НЕ ПО ЖЕНСКОМУ ВЕДОМСТВУ,А ЖЕНА ЛЕСБИЯНКА.ПРОБИТьСЯ НА ВЕРХ ШОУ БИЗЫ ОНИ ТАК И НЕ СМОГЛИ,КАК И ДАКОТА С МУЖЕМ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПАРЫ.Алексей хоть и пишет "бестселлеры",но дальше пародиста шагнуть не может,о Коваьчук вообще говорить нет смысла-бездарна абсолютно.

      • > Звезда-2714
        #
        Звезда-2714, Ого! Я ни разу не читала про их сексуальные наклонности. А где писали об этом?

  • #
    Статью слизали с майл.ру) Позорники!)

  • #
    кроме Юлии, "на пятом месяце беременности" находятся: актриса Захарова (аж с 2016 года), Заворотнюк (уже с месяц как) и Дженнифер Энистон (перманентно).

  • #
    Только бы не оказалась, как Зайцева - родила и муж не нужен стал, поменяла на подругу.

    • > Капелька-5620
      #
      Капелька-5620, а кто такая эта Зайцева?

      • > Корона-5129
        #
        Корона-5129, Мария Зайцева - бывшая жена Алексея Гомана, в браке были 11 лет. Кто не знает - это выпускники Народного Артиста - 1, где Чумаков занял третье место, Гоман - первое, а Зайцева - четвёртое. Сейчас она с подругой - лесбийский дуэт - 2Маши.

        • > Капелька-5620
          #
          Капелька-5620, может беременность так повлияла на ее предпочтения?!)))

          • > Корона-5630
            #
            Корона-5630, не беременность, а недостаток ума - выставляться с оглаской на всю страну, сделать себе "имя" захотелось

  • #
    Правильно делают, что скрываются от журналюг. Это личное дело их семьи, вот когда родит, дай Бог благополучно, вот тогда посчитают нужным сообщить, сообщат. Не фиг лезть куды не просят, даже если они публичные люди. Всего им самого доброго.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас