Яна Рудковская обратилась к пластическому хирургу

Продюсер решила кардинально бороться с возрастом.
20 Декабря 2019
Фото: канал "Супер"

Внешность продюсера Яны Рудковской часто становится предметом обсуждения. Кто-то восхищается безупречным видом бизнес-леди, кто-то, наоборот, нещадно его критикует. До сих пор казалось, что Рудковская вполне довольна тем, как выглядит. К тому же, у неё есть все возможности для ухода с помощью самых современных технологий. Как рассказывала Яна, она использует и аппарат с ваккумной насадкой, и RF-лифтинг (а это фактически безоперационная подтяжка лица), и коллагеновая криотерапия, и водородные ингаляции... 

Однако ей всё же приходится прибегать к фотошопу, чтобы выложить свои снимки в соцсеть. Недавно Яна и Наталья Водянова поделились на своих страничках одним и тем же кадром с благотворительного бала Baby Love Ball с одной большой разницей: продюсер обработала снимок в фотошопе, а модель нет. И сразу стало видно, что же не устраивает продюсера в своей внешности. 

И вот, как оказалось, звезда уже всерьёз задумалась о пластической хирургии, даже побывала на консультации у хирурга.

«Стареют все, молодильных яблок ещё не придумали. Мне 44 года, у меня круглая форма лица, идет птоз, поэтому я решила, что операция может помочь, – комментирует Рудковская. – Меня беспокоят два момента: наркоз и швы. В остальном, я человек рисковый. Но понимаю, что нужно очень тщательно подходить к вопросу, потому что это не цвет волос поменять».

Хирург посоветовал пациентке рассмотреть процедуру круговой подтяжки лица и шеи, дополнив ее SMAS-лифтингом. Кстати, Яна решила не скрывать подробности консультации: телеканал «Супер» покажет разговор Рудковской с пластическим хирургом в эфире уже в эту субботу - в рамках реалити-шоу «ЯнаСупер».

К слову, Евгений Плющенко и сейчас полностью доволен внешностью супруги. «Меня моя жена устраивает по всем пунктам. Яна выглядит бомбически!» - говорит фигурист. И не упрекает свою половину в том, что она собирается потратить немалые деньги на пластическую операцию. В отличие от Рудковской, которая не так давно упрекнула мужа в расточительности.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог