Невеста Тимати продемонстрировала округлившийся живот

Анастасия Решетова посмеялась над своим «положением».
26 Сентября 2017
Наталья Рудова и Анастасия Решетова
Наталья Рудова и Анастасия Решетова
Фото: @rudovanata Instagram* Натальи Рудовой

Звезда «Молодежки» Наталья Рудова обожает высмеивать слухи о себе и своих подругах в соцсетях. На этот раз актриса отреагировала на сплетни о беременности невесты Тимати — Анастасии Решетовой. Вместо официального опровержения девушки опубликовали в Сеть фотографию, где обе демонстрируют округлившиеся животы.

«А рожать они решили в LA (прим. ред. Лос-Анжелесе)... Детей оставили там же, тут холодно... Пусть в тепле растут!» — написала Наталья.

Поклонники на публикацию Рудовой отреагировали по-разному. Кому-то шутки актрисы кажутся забавными, других же раздражает оригинальное чувство юмора Натальи. «Анастасия, было бы очень круто, если бы ты действительно забеременела... Такой красивый пацан бы у Вас получился», «Уже давно не смешно... Может хватить надувать живот?», «Как-то глупо медийным персонам так себя вести», «Вот было бы здорово, если правда! У Тимати подрастает замечательная дочурка. Ей срочно нужен братик или сестричка», — написали звездным подругам.

Недавно, кстати, в Сети обсуждали скорую свадьбу Решетовой и Тимати, но Анастасия опровергла и эти слухи. В своем недавнем интервью она сказала: «Если бы я действительно выходила бы замуж, то пресса бы об этом узнала бы в последнюю очередь. Я не планирую освещать данный момент, поэтому для вас это будет прямо сюрприз!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог