Фото Алексея Воробьева в клинике
Катерина фон Гечмен-Вальдек передала «7 Дням» фото Алексея Воробьева, сделанное ею в Лос-анджелесской клинике...
26.01.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Елена

    #
    Бедный наш мальчик. Скорейшего тебе восстановления, Лёшенька! Ты не заслужил такой беды!
  • ЖЕНЯ

    #
    Лешенька, дорогой наш мальчик, выздоравливай быстрей. ТЫ еще СЕБЯ ПОКАЖЕШЬ! Верим в твой молодой организм и силу воли!
  • thebestya

    #
    скорейшего выздоровления

  • Татьяна

    #
    Ох, как же жалко парня! Но всё будет ХОРОШО! Наш Воробушек поправится, окрепнет и будет летать пуще прежнего! Он сильный, он боец! Лёшенька, поправляйся быстрей!
  • Лидия

    #
    ребенок-воробьенок...Что ж за напасть-то приключилась...Выздоравливай!
  • Мария

    #
    Даже в таких сильных и разрушительных испытаниях, которые переживает Алексей, есть смысл: они закаляют характер, помогают научиться различать стОящее и преходящее, исцеляют от многих иллюзий и страхов. Уверена, Алексей преодолеет все трудности, он обязательно вырастит «свой сад», который украсит наш мир.
  • Лера

    #
    Леша, держись , парень!!! Мы все молимся за тебя !
  • Ксения

    #
    Лешенька,держись!!! Скорейшего выздоровления!
  • Sgop

    #
    Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. Все шито белыми нитками!
    • Татьяна

      > Sgop
      #
      Как же много злых людей! Парень в беду попал! А Вы всё стараетесь какой-то подвох найти. К стати, при ЧМТ повязку не всегда накладывают! А не показывают и не рассказывают всех подробностей,из-за желтой прессы и "больных"фанаток, которые могут рвануть туда и только все усложнить!
      • Darla

        > Татьяна
        #
        > Как же много злых людей! Парень в беду попал! А Вы всё стараетесь какой-то подвох найти. К стати, при ЧМТ повязку не всегда накладывают! А не показывают и не рассказывают всех подробностей,из-за желтой прессы и "больных"фанаток, которые могут рвануть туда и только все усложнить! Больные фанатки рванут в америку? А визу кто даст?
    • Елена

      > Татьяна
      #
      > Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. >Все шито белыми нитками! Значит, при кровоизлияниях в мозг делают перевязки? Чего перевязывают? Мозг? Откуда у Вас такая осведомленность? Перевязывали?
    • ёжик

      > Татьяна
      #
      > Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. >Все шито белыми нитками! Кто сам врёт, тот и другим не верит. Лёшеньке скорейшего выздоровления, любим и ждём.
      • Lenochka

        > ёжик
        #
        > > Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. >>Все шито белыми нитками! > >Кто сам врёт, тот и другим не верит. >Лёшеньке скорейшего выздоровления, любим и ждём.
    • Екатерина

      > ёжик
      #
      > Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. >Все шито белыми нитками! Начнем с того что перевязки делают при том условии что есть открытые раны, если таковых нет пациент в наложении бинтов не нуждается. При кровоизлияниях нельзя даже лишний раз дотрагиваться до головы больного, тк это является механическим действием в процессе которого возможно повреждение итак без того слабого травмированого мозга, при этом минимальное что может случится это повторное кровоизлияние..а так в плоть до полного паралича
      • pranam

        > Екатерина
        #
        > >> Если бы имела место указанная травма головы, то была бы перевязка. >>Все шито белыми нитками! > >Начнем с того что перевязки делают при том условии что есть открытые раны, если таковых нет пациент в наложении бинтов не нуждается. При кровоизлияниях нельзя даже лишний раз дотрагиваться до головы больного, тк это является механическим действием в процессе которого возможно повреждение итак без того слабого травмированого мозга, при этом минимальное что может случится это повторное кровоизлияние..а так в плоть до полного паралича. Ушиблена лобная часть правой стороны головы. Синяки должны быть или отечность лица. Но вообще-то такими событиями пиариться - грех. Держись, Алексей. Держись.
  • dari$ha

    #
    С Божьей помощью, восстановится наш дорогой! Будет еще более талантливый! Верим и надеемся в твою любовь к жизни!
  • Елена

    #
    Ситуация, как лакмусовая бумажка, покажет, кто чего стоит: кто готов заботиться, кто верит в выздоровление, кто хотел с Артиста только бабла срубить. Заметьте, кто начал сомневаться в реальности травмы - монстры собственного пиара.... Туда им и дорога!
  • Ольга

    #
    "Я люблю тебя, жизнь; и надеюсь, что это - взаимно..." - эти строки из известной песни, мне думается, выражают жизненное кредо Алексея... Пусть так и будет дальше, и Алексей поскорее поправится и вернётся к полноценной Жизни! Он - светлый и с чистой душой Человек, который много трудился и многого добился (совсем не пиарщик)!
  • Ника

    #
    Лёшенька, ты сильный, выздоравливай, мы все держим кулачки за тебя!
  • Lenochka

    #
    Прошу тебя, ты не болей! Ты выздоравливай скорей. Пускай болезни все уйдут, Тебя с собою не зовут. С кровати ты вставай бегом, Пусть обойдет болезнь твой дом. Здоровье не подводит пусть, Не постучится в двери грусть.
  • Екатерина

    #
    Лешенька, выздоравливай... Ты должен бороться..ещё столько нужно сделать
  • Ariadne

    #
    Желаю Алексею выздоровления. Но все комментарии пиарщиков и эти фотографии выглядят глупо. По-моему, Алексею оказывают "медвежью услугу". На голове и шее нет фиксирующего корсета, нет утки с катетером, ведь явно он вставать не может, и т.д. разъем розеток также не похож на американский. Лучше откзаться от подобных "вбросов" и дать ему выздороветь. И дело уже не в достоверности аварии, и так видно, что человек болен. Какая разница, что послужило причиной. Сил ему и хорошего лечения!
    • Елена

      > Ariadne
      #
      > Желаю Алексею выздоровления. >Но все комментарии пиарщиков и эти фотографии выглядят глупо. >По-моему, Алексею оказывают "медвежью услугу". На голове и шее нет фиксирующего корсета, нет утки с катетером, ведь явно он вставать не может, и т.д. разъем розеток также не похож на американский. Уважаемая Ariadne! Вы врач? Если честно по вашим рассуждениям как-то непохоже... Во-первых корсет надевается при травмах позвоночника, точнее его шейного отдела, или же при серьёзнейших травмах головы, когда проломлен череп, открытая рана и малейшее движение может нанести серьёзный вред мозгу. Тогда действительно необходима жесткая фиксация. У Лёши слава Богу с этим все в порядке. У него просто сильный ушиб головы, который и привел к кровоизлиянию. Он вполне может поворачивать голову вправо и влево и даже слегка приподнимать. Главное не совершать резких движений. В фиксации его голова не нуждается. По-поводу утки с катетером.... да, Лёше пока нельзя подниматься с постели, но он в сознании и на недержание, извините за подробности, не жалуется... Поэтому утку с катетером совсем необязательно постоянно держать подключенной. её можно подключать по мере необходимости. А уж про розетки вообще глупо. Как вы вообще смогли там разглядеть на что похожи они, а на что нет? Да и потом в медицинских центрах такого уровня используется много различных аппаратов и приборов, в том числе и европейского образца... поэтому если даже в этой палате есть евророзетка, меня это не удивляет. "Лучше отказаться от подобных "вбросов" и дать ему выздороветь. И дело уже не в достоверности аварии, и так видно, что человек болен. Какая разница, что послужило причиной. Сил ему и хорошего лечения!" А вот с этим я согласна!
  • Ariadne

    #
    И еще по снимку МРТ - дата и имя написаны в чисто российской манере. Никогда американцы не пишут в формате дд/мм/год всегда месяц, дата, год и скорее только 88. Вобщем, хватит дурить людям голову. Оставьте Алексея в покое, думаю он давно в шоке от "стараний" директора. Алесею выздороветь скорее!
  • servova

    #
    Да не молиться надо, а быть скромнее в жизни. Аккуратно передвигаться по жизни. Тише едешь, дальше будешь. Ходить пешком и переходить улицу в положенном месте. Хорошо если выздоровеет и не станет калекой. И самое главное для него это сделать вывод, что это предупреждение судьбы и так далее. И не надо ему "летать пуще прежнего", а соблюдать технику безопасности жизни. Жизнь дается человеку в первый и последний раз.
    • Елена

      > servova
      #
      А с чего это вы сразу такие выводы делаете? Ещё неизвестно как и по чьей вине все произошло. Может это вообще не по его вине произошло. Да скорее всего так оно и есть. Тогда причем здесь его аккуратность передвижения? За почти 8 лет водительского стажа ещё ни одной аварии не было по его вине!
      • Darla

        > Елена
        #
        > А с чего это вы сразу такие выводы делаете? Ещё неизвестно как и по чьей вине все произошло. Может это вообще не по его вине произошло. Да скорее всего так оно и есть. Тогда причем здесь его аккуратность передвижения? За почти 8 лет водительского стажа ещё ни одной аварии не было по его вине! Не правда. В 2011 году он давал интервью что попал в аварию, когда на ходу вбивал в навигатор название улицы. Ваш "мальчик" (хотя здоровый мужик) со своими девочками пиарщицами совсем заврался.
    • Оксана

      > Елена
      #
      А еще "Человек в футляре" Чехова правильно жил - осторожненько. Знал бы где упасть - соломки подстелил. А Алексею - скорейшего выздоровления, новых достижений и успехов.
    • Елена

      > Елена
      #
      Уважаем(ый,ая), молитва скромности не помеха. Вас послушать - это прямо краткое изложение сказки "Премудрый пескарь". Читали? Чем кончилось, помните? Алексей не лихачил и не понтовался на этой машине - просто возвращался с занятий. Он обязательно выздоровеет и "летать будет пуще прежнего"! А калеками становятся люди со сломленным духом. Так это точно не про Воробьева! Это вам не мальчик-мажор! Он уже прошел столько испытаний, столько преодолел, столько вкалывал, что и с этим справится.
  • Елена

    #
    Алеша, Алёшенька, Лёшка Потерпи, мой хороший, немножко Скоро все будет также как прежде Сил придаст тебе наша поддержка И потоком горячим по венам Разольется пускай наша вера Постарайся судьбе улыбнуться Знает пусть: Воробьёв не сдаётся! Каждый день, каждый час и минуту Нужно просто стремиться к чему-то И ты сможешь, сумеешь, добьёшься! Снова птицею в небо взметнешься!.. Потерпи, мой хороший, немножко Видишь, солнышко светит в окошко, Словно шепчет: "Борись, не сдавайся!" "Сильным будь и скорей поправляйся!" Скоро снова споем и станцуем Не сдавайся! Ещё повоюем!....
  • servova

    #
    Человек сам строит свою жизнь: 1. Он сам поехал в США. 2. Он выбрал машину Кабриолет, которая по своей сути опасна поскольку верх у этой машины открыт. 3. Любовь к скорости. 4. Нанимать такси Все его действия похожи на действия рыбаков, которые выходят каждый год на лед и их уносит ветер в море, либо они проваливаются под лед. Алексею нужно внимательно подумать о жизни и своем поведении , а от страстей отказаться. И заниматься своей профессией, то есть петь, а если хочет быстрее добраться куда то, необходимо вызывать такси (с профессиональным водителем)
    • Елена

      > servova
      #
      > Человек сам строит свою жизнь: >1. Он сам поехал в США. Да, сам поехал, и что? Это у нас теперь считается опасным для жизни? >2. Он выбрал машину Кабриолет, которая по своей сути опасна поскольку верх у этой машины открыт. Ну выбрал он кабриолет и что? Там многие на таких ездят. Ничего в этом особенного нет. Никакой шокирующей статистики по авариям с такими машинами вроде не наблюдается. Америка вам не Россия. Там вообще аварий гораздо меньше чем у нас. >3. Любовь к скорости. Ну вообще-то он никогда зря не лихачит, особенно в черте города. Водит достаточно аккуратно. Ни одной аварии по его вине ещё не было. И эта наверняка не по его вине. К тому же, да будет вам известно, Алёша закончил курсы экстремального вождения. Так что он лучше любого профессионального водителя знает как избежать аварии и как действовать в таких ситуациях. Да он и сам уже не любитель, а профессионал. Всё-таки 8 лет стажа - это немало. >4. Нанимать такси Такси говорите? А вспомните всеми любимую Марину Голуб? Она между прочим на такси ехала...с профессиональным, по вашей логике, водителем...и что? Это её спасло? Просто это судьба. От неё не спрячешься и не убережешься, как не старайся.
  • servova

    #
    Еще раз повторюсь для всех кто желает выздоровления Воробьеву, а также всем остальным кто попал в подобную ситуацию в жизни. Успех приходит и уходит, а жизнь остается. Поэтому нужно становиться мастером своего дела и не лезть не в свое дело типа: сам прыгнул с 4 этажа, сам горел (это работа каскадеров -профессионалов в своем деле). А выкидываться ради (пустых разговоров) не стоит. Скромность украшает не только девушек, а в особенности ребят. И последнее, единственны человек кто к нему поедет это его мама --любите своих родителей.
  • servova

    #
    Так что же представлял собой автомобиль, благодаря которому произошла трагедия? Кабриолет Amilcar CGS ("Grand Sport") и его более спортивная копия CGSS ("Grand Sport Surbaissé") с заниженным клиренсом (специально для гонок) были самыми популярными моделями фирмы Amilcar. Начал выпускаться этот автомобиль в 1924 году, на него ставили поршневый четырехцилиндровый двигатель объемом 1074 куб.см и мощностью 30 л.с., трехступенчаую коробку передач и тормоз на все четыре колеса. Модель CGSS была настолько популярна, что ее производили по лицензии в Германии (под маркой "Pluto"), в Австрии ("Grofri") и в Италии ("Amilcar Italiano").
    • Елена

      > servova
      #
      Автомобиль там мог какой угодно быть, просто ей суждено было так умереть... от судьбы не уйти... Если бы она на большой скорости в аварию попала - я бы ещё согласилась. А так, причем здесь марка машины? То что это кабриолет? Ну так что ж теперь вообще на кабриолетах не ездить? Иногда люди всю жизнь всего остерегаются, берегут себя, осторожничают во всем..и все равно с ними происходит несчастный случай...и всё....как не старайся, но всё будет так как судьбой предначертано. Кто-то может всю жизнь на кабриолете ездить и ничего не будет, а кто-то один раз сядет в кабриолет и сразу авария и всё.... это СУДЬБА!....
  • servova

    #
    А вот например Шлиман Генрих умер от жадности, а племянница Лейбница от радости --Поэтому у русских есть пословица: "Нашел не радуйся, потерял не плачь."
    • Елена

      > servova
      #
      А это здесь причем? От радости тоже одни умирают, а другие исцеляются. Я же говорю судьба!
  • Ольга

    #
    Не думаю, что информация об Алексее несет в себе смысл пиара. Людям, которым нравится творчество Леши и которые переживают за него , интересно знать состояние здоровья человека. И пожелания здоровья тоже будут не лишними. В каком-то особом пиаре Воробьев не нуждается, он достаточно активно работает, что позволяет ему оставаться популярным. Леше желаю скорейшего полного выздоровления и возвращения к любимой работе.
  • Elena

    #
    Бедный мальчик !!! Такой молодой, красивый и талантлтвый...Не думаю, что это пиар, слишком все страшно... Лешка не пугай нас так, выздоравливый мы тебя ждем !!!!
  • Валентина

    #
    Если он не может говорить тогда пусть поёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • Женя

    #
    По этому снимку ничего нельзя сказать о состоянии Воробьева. Он мог лечь в клинику с любой жалобой.
    • LLINA

      > Женя
      #
      > По этому снимку ничего нельзя сказать о состоянии Воробьева. Он мог лечь в клинику с любой жалобой. Согласна. А то, что подозревают продюсеров и всю команду Воробьева в обмане, так это ничего удивительного - Единожды солгавший, кто тебе поверит? Воробьеву скорейшего выздоровления.
  • Аскарова

    #
    Лешенька, держись! Ты обязательно поправишься! Ты сильный парень!!! У тебя еще вся жизнь впереди!! Скорейшего тебе выздоровления, сил побольше!! Мы тебя очень любим! Казахстан с тобой!
  • Ra

    #
    Выздоравливай, Алексей. Надеюсь, что полностью восстановитесь, с Божьей помощью :)
  • servova

    #
    «Врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги, – цитируют Катерину Вести.Ru. – Я простить себе не могу, что мы с мужем привили Леше любовь к антикварным машинам. Ведь в этих красивых авто нет подушек безопасности, и вообще уровень безопасности у них достаточно низкий». НУ ВОТ ДЕВУШКИ --У КАБРИОЛЕТА ТО НЕТ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ--ТАК ЧТО Я ПРАВ !!! Человек в футляре
  • Оля*****

    #
    Фигею с обличителей пиара :o :o :o :evil: . Побойтесь Бога. Алексею - скорейшего выздоровления. Я в плане творчества абсолютно к нему равнодушна, но по человечески понимаю эту трагедию. Родные и близкие парня - держитесь. Вас поддерживают и о болящем Алексее молятся многие :!:
  • servova

    #
    *** Скромнее надо быть сидеть дома и не высовываться --рожать детей и ходить в деревенскую баню--но при этом хорошо протопить проветрить а потом заходить чтобы не угореть
  • servova

    #
    Да никто никого не обличает--сейчас работают профессионалы --врачи --они все сделают согласно своей профессии Всем остальным девушкам срочно замуж, рожать детей и тихо мирно жить и не ходить на всякие тусовки типа Хромая лошадь--быстренько рожать детей и жить и радоваться жизни
  • servova

    #
    А Бога нет--вот сгорели 245 человек в Бразилии (не соблюдение техники безопасности) А Бог даже не вздрогнул и не поперхнулся ,а 245 человек накрылись медным тазом

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Агилера (Christina Aguilera) Кристина Агилера (Christina Aguilera) певица, автор песен, танцовщица, актриса, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +