Алексей Воробьев выкарабкивается!
Главный редактор журнала «7 дней» Екатерина Рождественская рассказала нам свежие новости о самочувствии...
18.02.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Murishka

    #
    Леха, держись!!Все будет хорошо!
  • Demina

    #
    Лёша,борись!!! Вся твоя братия поклонников в тебя верит так,что и сомнений на грамм никаких! Время уже работает на тебя.То,что все утерянные функции восстановятся,я лично,как медсестра,не сомневаюсь! Я всяких больных видела,но ты в норму придёшь очень быстро!Терпение и труд всё перетрут!) Катерине Рождественской огромное спасибо - верим только ей и остальным советуем!
  • Елена

    #
    Лешенька! У нас тоже текут слезы, потому что мы знаем, как тебе трудно сейчас! Мы любим тебя любым! Будем ждать, сколько понадобится! Только поправляйся, пожалуйста! Всё будет хорошо, чем сложнее функции, тем дольше они восстанавливаются. Но всё обязательно будет - надо только подождать и ни в коем случае не отчаиваться!

  • слоник

    #
    жалко парня
  • thebestya

    #
    скорейшего выздоровления Лешеньке
  • Надежда

    #
    Леша! Верим тебе и в тебя! - ты пример мужества и стойкости, ты обязательно справишься со всеми этими испытаниями, выпавшими тебе и вернешься не только к полноценной жизни, но и на сцену! Ты обязательно будешь петь и танцевать еще лучше, чем раньше:))) Любим и ждем!))) Спасибо Кате Рождественской за честную статью:), надоели желтые писаки, сочиняющие всякую грязь и пытающиеся пропиарить себя на чужом горе.
  • ЖЕНЯ

    #
    Алексей Великий труженик, влюбленный в ЖИЗНЬ! Он все преодолеет, он ПОБЕДИТЕЛЬ! Еще налюбуемся Лешей, наслушаемся и будем радоваться жизни вместе с ним. :D Огромное Спасибо Кате Гечмен Вальдек, американским врачам. Спасибо Кате Рождественской за правдивую информацию. И еще - Здоровья родителям Алексея!
  • dari$ha

    #
    Так обидно, что такие испытания достались человеку, который настолько любит жизнь, а его работа равноценна жизни!!! Надеюсь, что его голос восстановится, ведь он так нужен нам, тем кто любит его, и все то, что он делает!!! Держись Лёша, ты сильный, мы знаем!!!
  • Марина

    #
    Лёша!Ты уже там гуляешь,оказывается,самостоятельно!Стремительный ты наш! :) Умничка золотая.Так держать!Всё будет хорошо,всё восстановится-и голос,и зрение,и всё-всё-всё.Заново учиться петь?Ты же любишь учиться новому-значит,будешь петь ещё лучше!И что-то мне подсказывает,что ко всем твоим талантам прибавятся ещё.Ну вот хоть что со мной делайте-а я уверена,что ты напишешь удивительную книгу.Прозу.Причем совсем скоро. :) Поправляйся,дорогой наш человек! P.S.СПАСИБО Кате Рождественской за честную статью и за неравнодушие. С уважением Марина Шабан.
  • Елена

    #
    Леша! Дорогой ты наш человечек! Держись! Ни минуты не сомневаемся, что и из этого испытания ты выйдешь победителем. Верим в тебя, любим и ждем.
  • Беата

    #
    Выздоравливай, ты сильный и справишься. Мы все в тебя верим. Весь ФК с тобой! Поправляйся скорее, очень скучаю по твоим выступлениям :(((
  • Марина

    #
    Лёша!Ты уже,оказывается,сам гуляешь?!Стремительный ты наш!Умничка золотая. Иголки-это,конечно,ой-ой-ой что такое,по себе знаю.Но потом,когда полегчает,даже не вспомнишь,как было больно :) Всё у тебя получится и всё будет хорошо,лучше,чем было! И ещё есть у меня такое предчувствие...Что когда вернутся все твои таланты и умения,то ты обнаружишь ещё пару-тройку совсем новых способностей :) Вот хоть что мне говорите,а я уверена-ты обязательно напишешь удивительную книгу.Прозу.Причем совсем скоро. :) Поправляйся,дорогой наш человек! P.S.Спасибо Кате Рождественской за честную статью и неравнодушие.
  • Alex_Sparrow_FansRUS

    #
    Воробей, ты молодчина ! С твоим характером и силой воли другого и ожидать не стоило ..Ты справишься обязательно! Главное,что ты ЖИВ и твоя борьба дает положительные результаты,а мы будем ждать столько сколько нужно! Молимся о твоем здоровье,нас много, вместе мы-сила ! :)) А значит все будет ОК !!! Нужно только время.. Выздоравливай и возвращайся ! ;) Любим тебя.Ждем. Твои воробьята ! p/s Огромное СПАСИБО "7ДНЕЙ " и лично Екатерине Рождественской за то,что рассказываете нам новости о состоянии Леши !!! Вы как луч света в темном царстве :) Если бы не вы-было бы совсем тяжело без информации..Ведь так много людей искренне переживают за него ! Спасибо еще раз !
  • Мария

    #
    Держись, Леха! Все обязательно наладится и ты еще покажешь всему миру свой талант!
  • Маргоша

    #
    Лешенька, наша сейчас самая заветная мечта, чтобы ты полностью восстановился! Ты сильный, трудолюбивый, выносливый! Ты справишься, и все будет хорошо, как и раньше! ты еще не все сделал в этой жизни, ты просто обязан радовать родных, близких и нас! мы будем ждать тебя и молиться!
  • Darla

    #
    Фанатки из твиттера понабежали, сопли распустили, во всякий бред верят. Малолетние дурочки.
    • Елена

      > Darla
      #
      И Вам всего доброго! Здоровья крепкого, долгих лет! p.s. а Вы-то зачем здесь среди фанаток затесались? И даже комментировать Вам не лень?
  • Ирина

    #
    Выздоравливай скорее,мы верим в тебя!
  • ~

    #
    Не понять, не ждавшим им, Как среди огня, Ожиданием своим Ты спасла меня. (с) Очень ждём тебя, Лёшечка!... и скучаем! Катастрофически тебя не хватает!... просто катастрофически! Поправляйся, дорогой! Ты сильный, ты сможешь! :)
  • Ekaterina

    #
    Будем молиться и искренне поддерживать Лешу! Все будет хорошо!
  • Женя

    #
    Чем дальше в лес, тем больше дров! Какая-то мешанина фантазийная!
  • Татьяна

    #
    очень мутная история, то авария была, то не была, то все плохо, то он уже гуляет сам........ морочат нам головы пиаром и слухами :evil:
  • Женя

    #
    Ранее сообщали, что Воробьева выписали 2 февраля и главред "7дней" К.Рождественская это подтвердила. Теперь же пишут,что его выписали на днях. Людей считают за дураков! Чем больше таких нестыковок,тем меньше вернишь в то, что Воробьев болен вообще!!!
    • Наталья Валерьевна

      > Женя
      #
      Если Вы так интересуетесь, то должны уже были понять, что единственная официальная инфа только здесь, а остальное-фантазия и лжеподробности ЖП журналистов! И никто не отрицал аварию-перечитайте предыдущие материалы здесь на сайте, и перестаньте выдумывать-опровержение аварии было уткой какой-то одной жп-газетенки, которую потом просто перепечатывали другие, добавляю свои фантазии!!! Это же как испорченный телефон! Поэтому верю я (и вам советую) только первоисточнику, а таковым является Рождественская!
      • Женя

        > Наталья Валерьевна
        #
        Желтая пресса, к которой относится и "7дней", перепечатывает то, что пишит "7дней", причем дает ссылку на этот сайт! В своем же коменте я ссылалась на главреда желтой прессы "7дней", которая 4 февраля подтверждала, что Воробьева уже выписали! В этой же статье (заметьте все в том же "7дней") написано, что Воробьева только выписали. А все диагнозы-это просто лепет сумашедшего врача!
  • Darla

    #
    Иглоукалывание безболезненная процедура. Хоть бы перед очередным враньем поинтересовались чтоли.
    • SweetDreams

      > Darla
      #
      > Иглоукалывание безболезненная процедура. Хоть бы перед очередным враньем поинтересовались чтоли. > Darla, а вот это не надо - это Вам, может, было не больно, потому что колол шарлатан! Если врач ПОПАДАЕТ в проблемную точку, это ОООООЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО! Я чуть не померла, когда мне делали!!! Алексею хочу пожелать терпения, может все сразу и не восстановится, но по-тихоньку, со временем всё должно прийти в норму! Мы в это верим и молимся за тебя!:-))
  • Lolosha

    #
    Ни на йоту не верю этим новостям. Пусть что угодно пишут и сочиняют дальше.
  • Larisa

    #
    СпасиБО "7Дней" и лично Катерине Рождественской за возможность узнавать последние новости о Леше ! Вы,как луч света в темном царстве :) А Леше,конечно же, сил,терпения и веры ! Такие замечательные светлые люди не должны болеть !!! Верим в лучшее и ждем возвращения !!!
  • Alex_Sparrow_FansRUS

    #
    Лешенька, все вернётся! Нужно только время...А мы рядом всегда и будем ждать твоего возвращения столько сколько потребуется ! Не забывай,что ты для нас давно гораздо больше,чем любимый артист - ты наш друг и брат (для кого-то старший,для кого-то младший :) ) , ты родной нам человек,которого мы очень любим ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!!
  • Анна

    #
    Дамы... извините. Ситуацию, до этой публикации, воспринимала как искреннюю и увы.. трагичную, хотя высказывания о пиар-ходе несколько смущали. Я не поклонница этого певца и актера. И никогда не писала в этих ветках. Но после этой статьи хочется процитировать Станиславского... НЕ ВЕРЮ... Вот как-то не верю и все... После тех травм, о которых писали, не может человек так сразу воспрянут, даже если это и молодой организм. Реабилитация может тянуться месяцами.
  • София

    #
    Леша,ты у нас очень сильный человечек и обязательно со всем справишься!! Очень очень ждем тебя и ужасно соскучились по твоим выступлениям и твоему позитиву:))))скоро снова запоешь,затанцуешь,заиграешь и будешь радовать родителей и всех своих воробьят:))))ты Козерог,а значит иначе и быть не может:)))ты большой умничка и мы тебя очень очень любим и верим в тебя!:)))) Выздоравливай,Солнышко!!:))))
  • Светлана

    #
    Лешенька!) Выздоравливай скорей!)) Мы все тебя очень любим и ждем!)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))) Главное верить и надеяться!))) Больше улыбайся)))))) ты очень сильный!) Поэтому справишься со всеми трудностями,которые встали у тебя на пути!) Я думаю,что у тебя сейчас есть цель)) Я даже знаю) Так вот)) Все у тебя получится)))) :{} :{} И конечно!!! Спасибо огромное Рождественской Екатерине!))
  • Alex_Sparrow_FansRUS

    #
    "Анна 19.02.2013 | 20:20 .. НЕ ВЕРЮ... Вот как-то не верю и все... После тех травм, о которых писали, не может человек так сразу воспрянут, даже если это и молодой организм. Реабилитация может тянуться месяцами" (с) - что значит "так сразу воспрянул" ? у него как раз реабилитация..читать же умеете? Он не на сцене скачет.. Уже почти месяц прошел,а проблем еще уйма. .. И вообще никто никому ничего не доказывает тут, пишут для тех,кто переживает и ждет новостей. "7дней "-спасибо вам!
  • Darla

    #
    Леша, заканчивай прятаться! Тебя Жигунов ждет, на досьем сцен и озвучку фильма. А Катерине Уманчеевой передай чтобы не кидала так на деньги, всеравно же выяснилось что не было аварии.
    • Мария

      > Darla
      #
      > Леша, заканчивай прятаться! Тебя Жигунов ждет, на досьем сцен и озвучку фильма. А Катерине Уманчеевой передай чтобы не кидала так на деньги, всеравно же выяснилось что не было аварии. далась всем эта авария. Была, не была, да какая разница, если у парня реальные проблемы со здоровьем?! А Вам, Darla, от всей души желаю так же "прятаться". Полгодика минимум. А вся страна пусть настойчиво требует объяснений, справок, фото и полицейских рапортов у Вас, Вашей семьи и Ваших друзей.
      • Ячмень Фон Вальдшнеп

        > Мария
        #
        <<> > Леша, заканчивай прятаться! Тебя Жигунов ждет, на досьем сцен и озвучку фильма. А Катерине Уманчеевой передай чтобы не кидала так на деньги, всеравно же выяснилось что не было аварии. > > далась всем эта авария. Была, не была, да какая разница, если у парня реальные проблемы со здоровьем?! > А Вам, Darla, от всей души желаю так же "прятаться". Полгодика минимум. А вся страна пусть настойчиво требует объяснений, справок, фото и полицейских рапортов у Вас, Вашей семьи и Ваших друзей.>> Какие проблемы со здоровьем?Отсутствие мозгов?Так это не болезнь,а констатация фактов. У нас в стране живут Наполеоны,Кутузовы,Боги разных уровней,так чего вы в них не верите?Они же правду говорят.Такую же свою правду,как ваш Воробьев.Так почему им не верите,а Воробьеву верите?Где логика? "...Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад.....",так получается?
  • Darla

    #
    Я еще поверю, что страна настойчиво требует когда отменят мораторий на смертную казнь или посадят ли Сердюкова, когда женщины и дети будут защищены от домашнего насилия, но никак не интересен Воробьев, кроме 16 летних сопливых идиоток. "Бойцу" из Америки было экономически не выгодно лететь на концерт в Улан-Удэ, вот и прикрыли аварией. Кстати все-таки Воробьев споет 4 марта там. А на месте консула я бы ему визу в Америку закрыла за такие вещи.
    • Марина

      > Darla
      #
      > но никак не интересен Воробьев, кроме 16 летних сопливых идиоток. "Бойцу" из Америки было экономически не выгодно лететь на концерт в Улан-Удэ, вот и прикрыли аварией. > Ну да,ну да,как же...Воробьев вам не интересен :D Чего тогда здесь делаете?Забудьте про него и проходите мимо,у Вас есть более важные дела-отменять мораторий на смертную казнь,например.Вся страна только на Вас и надеется :D (Присоединяюсь к пожеланиям Марии насчет "пряток") ЛЁША,все ПОРЯДОЧНЫЕ люди желают тебе ДОБРА! :) А всех остальных-в сад,в сад...(с)
    • Мария

      > Darla
      #
      > никак не интересен Воробьев, кроме 16 летних сопливых идиоток. > Конечно, именно поэтому сотни изданий уже месяц стряпают свои статейки про него, и именно поэтому вы толпами скачете по желтым сайтам и строчите комменты с "разоблачениями". Логика умопомрачительная.
      • Ячмень Фон Вальдшнеп

        > Мария
        #
        <<> > никак не интересен Воробьев, кроме 16 летних сопливых идиоток. > > > Конечно, именно поэтому сотни изданий уже месяц стряпают свои статейки про него, и именно поэтому вы толпами скачете по желтым сайтам и строчите комменты с "разоблачениями". Логика умопомрачительная.>> Это же надо такое ляпнуть: "...сотни изданий".Ау,вы с Луны грохнулись?Какие сотни?Журнальчик 7 дней и экспресс газета только и пишет.Достойные издания держаться за свою репутацию и не будут эту бредятину писать. 7 дней начал эту эпопею только из-за дружбы г-жи Урманчеевой с г-жой Рождественской.Больше никого Урманчеева не может уговорить печатать всю эту хренотень.
    • Кристина86

      > Мария
      #
      <<> ... "Бойцу" из Америки было экономически не выгодно лететь на концерт в Улан-Удэ, вот и прикрыли аварией. Кстати все-таки Воробьев споет 4 марта там. А на месте консула я бы ему визу в Америку закрыла за такие вещи. > >> (с) Darla. Прекратите ерничать! Что значит экономически не выгодно человеку лететь, если на выездных концертах организаторы берут на себя все затраты за перелет?! И, как известно, они даже специально подстраивались под ту дату, в которую артист мог. Поэтому свои дешевые провокации, ничем не подкрепленные оставьте при себе. Слетать туда-обратно за счет организаторов в выбранную собой же дату и отработать концерт, а для Воробьева, как известно, это не просто работа, а настоящее удовольствие - ничего невыгодного тут не видно. Так что, очевидно. что случилось что-то оооочень страшное, раз вернули всю предоплату, а это, я думаю, не малая сумма!
  • Darla

    #
    Конечно прошла бы, если бы не откровенное вранье об аварии в Америке, и госпитале. Развод для несовершенолетних лохушек. Нравится с лапшой у компов сердечки слать, да ради бога.
    • Марина

      > Darla
      #
      > Конечно прошла бы, если бы не откровенное вранье об аварии в Америке, и госпитале. Развод для несовершенолетних лохушек. Нравится с лапшой у компов сердечки слать, да ради бога. "Правдолюбица",лапша на Ваших ушах,так щедро развешенная жп,-вот что беспокоит.А впрочем,это же Ваши уши... Верю,что из этого испытания Лёша выйдет и станет ещё сильнее!
      • Darla

        > Марина
        #
        <<> > Конечно прошла бы, если бы не откровенное вранье об аварии в Америке, и госпитале. Развод для несовершенолетних лохушек. Нравится с лапшой у компов сердечки слать, да ради бога. > "Правдолюбица",лапша на Ваших ушах,так щедро развешенная жп,-вот что беспокоит.А впрочем,это же Ваши уши... Верю,что из этого испытания Лёша выйдет и станет ещё сильнее! > > > >>Ты б свою подтянула, а то имеют ее все подряд а ты не чувствуешь
  • Тамара

    #
    Алешенька выздоравливай солнышко! Ты не только красавец а ты еще и прекрасный человечек Посылаю тебе позитивную энергетику Пусть она тебе поможет Этого хотят все Мы в се тебя любим
  • Сергей

    #
    Ребят, человек не выходит на связь больше месяца. Ни звонков, ни сообщений - ничего. Идет полная реабилитация. Успокойте свой гнев и займитесь собой и своими делами. Вам, судя во всему, изрыгать из себя негатив доставляет чисто душевное удовольствие. Будьте же добрее, хоть немного. Ему сейчас действительно тяжело - и не важно - как это случилось - результат очевиден. Поэтому, наберитесь терпения и уважения, хотя бы к самому себе, и никого не осуждайте. Пожелайте ему лучше скорейшего выздоровления и занимайтесь собой, ибо у вас, будучи здоровыми, проблем, походу, еще больше. Поправляйся, Леха!!! В тебя верят - это главное! Справишься!
  • I love Jesus

    #
    Ничто не бывает случайно в нашей жизни. Авария в жизни Алексея произошла за грех. Грех причина смерти! Но жизнь вернулась в его тело тоже не случайно. Слава Богу милость нашего Господа есть на нем! Эта ситуация в его жизни только, для того, чтобы он понял, что не он правит своей жизнью. Своим умом он попал в катастрофу. Шоу бизнес, которому он посвятил себя, откажется от него, если он останется инвалид; девочки фанатки завтра откажутся от него и переключат своё внимание на нового парнишку со сладкой мордашкой, который также будет красиво танцевать и миленько петь на сцене. Но здоровый и больной он нужен Христу, который являет свою милость Алексею каждый день уже в том, что он дышит. Самое время для Алексея правильно расставить приоритеты в своей жизни и не возвращаться к своему прошлому греховному существованию. Если он сделает свой выбор в пользу Христа, то Великий всемогущий Бог своей сверхъестественной силой вернёт ему потерянное.
    • Елена

      > I love Jesus
      #
      Займитесь СВОИМИ грехами!!! Кстати, толковать учение Христа по своему разумению - это уже грех!
  • Ольга

    #
    Лешинька, дорогой наш, держись!!! Все будет хорошо!!! Віздоравливай!!! Ми тебя очень любим и джем!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) актер, продюсер, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +