Воплощение молодости и женственности: Анжелика Варум разменяла шестой десяток

Звезды поздравляют певицу с 50-летним юбилеем.
26 Мая 2019
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: @avarum Instagram* Анжелики Варум

Сегодня Анжелике Варум, одной из самых красивых артисток российской эстрады, исполнилось 50 лет. Певица не зацикливается на возрасте и смотрит на цифры в паспорте, как на богатый жизненный опыт. В личный праздник она обратилась к своим друзьям и маме, которую отдельно поздравила.

«Полвека за плечами. Сколько бы еще не отвела судьба, пусть рядом остаются мои родные, близкие и друзья, — загадала Варум желание. — Пусть будут здоровы, благополучны и счастливы! Они — мой тыл, моя защита и моя радость! Мамочка, с праздником тебя!»

Леонид Агутин, муж артистки, пока публично не поздравил Анжелику, но, очевидно, сделает это в ближайшее время самым романтичным образом. Обычно по таким праздникам Леонид посвящает любимой стихи с признаниями в любви.

Супруги вместе уже почти 20 лет, но до сих пор сохраняют романтику в отношениях. Недавно Леонид и Анжелика повторили своё свадебное путешествие по Италии. В поездке к ним присоединилась старшая дочка Агутина — Полина и пара близких друзей. Леонид и Анжелика побывали в знаковых для их семьи местах, где они останавливались в медовый месяц.

Не так давно Варум, кстати, рассказала о том, что многое прощала мужу за время их семейной жизни. В итоге она пришла к выводу, что измены, основанные на страстных импульсивных желаниях, не могут являться причиной развода. «Любимая для мужчины — не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи», — рассказывала певица в канун юбилея. В этом, похоже, и заключается секрет семейного счастья Анжелики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог