Во время шумного развода Анну Седокову предали подруги

Певица поделилась подробностями расставания.
03 Июля 2019
Анна Седокова и Наталья Рудова
Анна Седокова и Наталья Рудова
Фото: @annasedokova Instagram*

Анна Седокова призналась, что Наталья Рудова была единственной, кто поддержал её во время развода с Максимом Чернявским. Расставание певицы с отцом её дочки Моники было долгим и мучительным. В прошлом году стало известно, что бывший муж попытался лишить артистку материнских прав. Долгое время Седокова не имела возможности увидеться с наследницей, а единственным средством связи с ней был телефон.

Говорили, что Анна и Максим расстались из-за ревности. Экс-супруг не смог смириться с тем, что Седокова снималась в пикантных сценах и наряжалась в откровенные наряды, а также ставила свою карьеру выше интересов семьи. Чернявский, по слухам, устраивал артистке дикие сцены ревности. Постоянные скандалы привели к тому, что пара распалась.

Подруги Анны, как теперь выяснилось, заняли в этой ситуации сторону Максима. Она призналась, что из всех её поддержала только Рудова. «Ната — единственная женщина , которая при встрече с моим бывшим мужем в период нашего шумного развода, переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему смс с сочувствием. А это девочки, дорогого стоит и я никогда этого не забуду!» — рассказала Анна.

Сейчас все проблемы в личной жизни Седоковой уже почти позади. Этой весной певица уехала с дочкой Моникой в Турцию. Там артистка провела незабываемый отпуск со своей семьей. Единственное, по решению суда Анна не может теперь привезти дочку из Америки, где она живет с отцом, в Россию. А еще ей запрещено публиковать фото Моники в соцсетях. Но это уже мелочи, по сравнению с тем, как это всё могло обернуться для исполнительницы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог