ВИДЕО:

Владимир Пресняков и Наталья Подольская празднуют день рождения сына

Артемию исполнилось 2 года.
05 Июня 2017

Сыну Владимира Преснякова и Натальи Подольской Артемию, который, казалось, родился только вчера, уже два года! По этому поводу звездный папа разместил трогательное видео, где малыш рассуждает, сколько ему исполнилось. «Нашему сыночку сегодня 2 годика! Как мы жили без Тебя!» — подписал видеоролик певец.

Наталья Подольская в данный момент организовывает праздник именинника. Уже сейчас в загородный дом семьи на день рождения мальчика приехали гости: подруги Натальи с детьми, родственники и, конечно же, ее сестра Юлиана со своими дочерьми. Дом украсили шариками и ростовыми надувными фигурами, конечно, будет и веселое детское шоу, и красивый праздничный торт.

«Сегодня 2 года нашему сыночку, — улыбается певица. — Два года, как я стала мамой! Два года, как перевернулась моя жизнь и наполнилась смыслом и безмерной любовью! Мой золотой мальчик, мой Тёма! Наш сыночек! Будь здоровым , умным, сильным и таким же легким и веселым! Грей нас своими лучиками! Спасибо, что выбрал нас своими родителями! Мы с папой сделаем все для тебя! Ты — любовь всей нашей жизни!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог