Виторгана и Собчак раскритиковали за «экстремальное» фото с сыном
Актер показал редкий снимок Платона.
05.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это просто кукла. Больно у папы лицо свирепое и лица младенца не видно..

  • #
    Крепенький малышок! В папу!

  • #
    да они специально это делают, чтоб потом над комментами смеяться.

    • > Бокал-5508
      #
      Бокал-5508, согласна)))видят же,что все желчью захлебнулись

      • > Андроид-4446
        #
        Андроид-4446, Ха-ха. Точно.


  • #
    Ксюха его копытом поддела ... типа тупо поржать.
  • Dadly

    #
    Все успевают. И по поездкам мотаться и типа дитем заниматься! Охотно верю!

  • #
    ПОКАЖИТЕ ХОТь ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОМУ БЫ БЫЛИ ИНТЕРЕСНЫ НОВОСТИ О КИКИМОРЕ БОЛОТНОЙ И ЕЁ МУЖЕ-ДУБОЛОМЕ.

    • > Капелька-5979
      #
      Капелька-5979, мне! уж лучше про них,чем про бузовобоняволочковалазаревпугачеваплющенкоитдитп, а вы так не считаете?

      • > Птичка-9308
        #
        Птичка-9308, Не считаю,без этих клоунов будет скучно,ну где ещё увидишь такую глупую и одетую,как психбольная Бузову,да и остальные ей под стать.

  • #
    Неправда, его зовут Гаденыш Максимович Виторган.

    • > Огонь-8715
      #
      Огонь-8715, Вам - к доктору. Срочно. Только не покусайте никого.

  • #
    Вот вырастет, увидит эти фото и отомстит... Ведь в нем кровь Собчак... А Ксения мстит своей мамаше всю жизнь! И этот Платон - БУДЕТ НЕ ОН -если вам не отомстит...

  • #
    Надоели!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +