Виктория Маслова изменилась до неузнаваемости после съемок в «Триггере»

Актриса предстала в новом образе.
03 Марта 2020
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Виктории Масловой 34 года. На ее счету уже больше 40 разных ролей, но звездой она, похоже, становится только сейчас. Многие считают, что это заслуга громкого проекта Первого канала «Триггер». Но некоторые фанаты решили, что это заслуга имиджа ее героини из «Триггера». Раньше Виктория была шатенкой с длинными волосами, но теперь на экранах актриса — яркая блондинка с элегантной стрижкой.

Маслова говорит, что только ленивый не спросил у нее после выхода тизера, зачем она рассталась со своей шевелюрой. Но оказывается, актриса сделала это не ради роли, ее никто не просил как-то меняться.

«Сделала я это только потому, что в моей жизни произошли очень серьезные перемены. Это было связано с моей семьей. Мне было очень сложно, тяжело. Для меня это была помощь, для того чтобы сбросить психологический баласт. Мне так хотелось на тот момент. Да и сработало все это мне на руку. После стрижки на меня посыпались невероятно интересные проекты. Многие из них пока не вышли. Но они скоро увидят свет», — рассказала Виктория в интервью. 

Так что, получается, «Триггер» ни при чем, просто так совпало. А вот имидж действительно имеет значение. Хотя сама Маслова говорит обратное: «Сегодня очень изменилась киноиндустрия. Совсем не обязательно быть красивой и эффектной, чтобы сниматься в кино. Можно быть обычной девчонкой с совершенно заурядной внешностью. Фантастические внешние данные не нужны теперь. Все поменялось, и герои стали обладать совершенно другими внешними данными. А конкретно про свою яркую внешность, я всегда понимала это и понимаю. И горжусь этим», — рассказала она Woman Hit.

После окончания съемок Виктория снова сменила имидж. Она вернулась к естественному цвету волос и отпустила челку. И, по отзывам фанатов, стала совсем не такой эффектной. И даже неузнаваемой.

А как вы считаете, что больше идет актрисе?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог