ВИДЕО:

Виктория Дайнеко показала, как борется со стрессом

Певица берет уроки стрельбы.
20 Декабря 2017

Виктория Дайнеко, несмотря на свою кажущуюся хрупкость, девушка очень решительная. И со своими эмоциями привыкла бороться самыми кардинальными методами. Например, ее любимый вид спорта — это не какой-нибудь там пилатес или аэробика, а бокс! Она занимается им давно, делала только перерыв на время беременности и первые месяцы после рождения дочери.

Сейчас певица переживает не самый простой период в жизни. Три месяца назад звезда официально развелась со своим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом. У экс-супругов скопилось много обид, часть из которых они даже «выплескивали» в Сети (особенно этим грешила сама Вика, размещаю оскорбительные посты в личном блоге, а потом удаляя их через пару часов). Сейчас их отношения можно назвать ровными, оба пытаются общаться спокойно, ведь у них подрастает общая дочь, ради которой они готова на многое.

И вот на днях Дайнеко рассказала о том, что пошла на курсы стрельбы! 

«Я — счастливый человек!» — призналась Вика после второго занятия. 

Что ж, многие психологи считают, что такой способ борьбы со стрессом очень эффективен.

Фанаты пришли в восторг от нового дела Дайнеко. И подметили, что «теперь бывшему стоит бояться певицу»!

Впрочем, ему самому сейчас точно не до новых увлечений бывшей жены. Некоторое время назад Дмитрий заинтриговал подписчиковфотографией с эффектной блондинкой. Он неоднозначно подписал фото: «Без вопросов...», оставив фанатов в недоумении. То ли у Дмитрияпосле разводапоявилась новая любовь, то ли он просто эпатирует публику.

Но теперь музыкант расставил все по своим местам. В его личном блоге появилось новое фото с той же самой красоткой. Но теперь Дмитрий целует ее прямо в кадре. Пусть и в щеку, но очень страстно. Девушка, которую зовут Любовь Субботина, в свою очередь тоже разметила точно такой же кадр в своих соцсетях. Как говорится, совет да любовь!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог