ВИДЕО: Танец 14-летней девочки на кастинге шоу «Танцы» взорвал Сеть
Ради Александры Киселевой судьи нарушили правила отбора.
16.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Всегда, когда видишь красивых и талантливых, радуешься за нашу планету и надеешься, что не все так безнадежно!!!!

  • #
    А где хореография? Ничего выдающегося!!!

    • > Бабочка-3018
      #
      Бабочка-3018, я согласна с Вами. Девочка молодая и гибкая, смотрится здорово, но это, скорее гимнастика, а не танец. В принципе не безупречно. Но мне понравилось, конечно.
  • Зазноба

    #
    Голос. Уверенность в том, о чем говорит. Взрослость в рассуждениях. Она взрослее многих взрослых. Такого ребенка не страшно отпускать. Девочка очень рано повзрослела. И безусловно очень талантлива!


  • #
    Ой какая ушастенькая :) Невероятно, перед камерой держится очень уверенно, отлично поставлена речь, да и танец очень необычный. Очень талантливая девочка!

  • #
    Саша Киселёва вроде уже в двадцатке. Не смотрела последний эфир

    • > Огонь-9875
      #
      Огонь-9875, да она в команде Мигеля и в первом концерте ей достался парный контемп со Стасом Пономарёвым. Она там кукла из волшебной книги, номер не очень удачный

      • > Ракета-7017
        #
        Ракета-7017, зато номер который Мигель и Пена поставили для Ермоленко и Киселевой по "Стивену Хокингу" невероятно красивый и безумно трогательный. Я даже когда этот фильм смотрела так не переживала

    • > Огонь-9875
      #
      Огонь-9875, Саша Клёвая дошла до топ-14. Последний номер на проекте вог в паре с Вишней был. Клёвая кстати "Танцором года" по версии FRM стала. Крутая малышка! Рада, что у неё всё как надо сложилось )

  • #
    Это не танец, смотреть не интересно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас