ВИДЕО:

Сын Евгения Плющенко дебютировал в шоу отца

Маленький Саша выходит на поклон в финале спектакля «Щелкунчик».
26 Декабря 2016

Евгений Плющенко представил шоу «Щелкунчик», работа на которым длилась несколько месяцев. Самым большим сюрпризом для гостей стало появление на льду  маленького Саши, сына фигуриста. Александр  впервые выступил перед большой публикой.

На странице в Instagram*, которую ведет за Сашу его мама Яна Рудковская, есть видео, где Саша не просто катится по льду, но и делает упражнение «фонарики». «Я каждый день выступаю в шоу «Щелкунчик», и каждый раз выхожу ещё и в конце на поклон и делаю круг почета, а вчера сделал даже для вас фонарики», — подписано под видео.

Напомним, Евгений много времени уделял тренировкам сына, чтобы на публике у него все получилось.

К слову, ранее Плющенко уже успел представить несколько других успешных проектов. По отзывам зрителей, самыми лучшими из них стали «Короли на льду» и «Снежный король».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог