Видео с сыном Рудковской и Плющенко покорило Интернет-пользователей
В гости к мальчику пришел Дима Билан.
24.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • maxi

    #
    "весенние ромашки" ))) в смысле хризантемы))) (вообще-то во всем мире -это кладбищенские цветы)

    • > maxi
      #
      maxi, Вот всегда найдутся которые обгадят!!!

    • > maxi
      #
      maxi, Что за чушь вы несете . Бред . Проверьте свои мозги.

  • #
    Лопуська мальчик!!! Расти здоровым и умным!!!

  • #
    вот цель у этих людей - покорить интернет...убогие какие то, чес слово...только пук - сразу бежать за телефоном, повторять дубль, снять, бежать скидывать в инет - это дибилизм...понятна эта зависимость у подростков, но это - взрослая женщина и так прожигает время, покорительница инета...тьфу, лучше бы - новости почитала, ума прибавила в пустую голову....

    • > Птичка-8406
      #
      Птичка-8406, абсолютно согласна!

    • > Птичка-8406
      #
      Птичка-8406, тебе уже не поможет. Пусто в головёнке у тебя.
      • Шейх

        > Андроид-5469
        #
        Андроид-5469, уссысь, Рудковская

    • > Птичка-8406
      #
      Птичка-8406, Она зарабатывает деньги. Чем больше подписчиков тем больше вероятность заработать на рекламе.


  • #
    На микроблог мальчика в подписано довольно много людей... Насколько ж надо быть недоразвитым, чтоб подписываться на этот микроблог и иметь соответствующие интересы!!!

    • > Гость
      #
      Гость, развивайся, начни с чтения книг.

      • > Андроид-5469
        #
        Андроид-5469, развивай своего шепелявого тошнотика! Может говорить научится?

  • #
    А меня вот нигде нет, даже в быдлоклассниках. СВОБОДА!

  • #
    Опять этот шепелявый здесь! Тошнотик просто!

  • #
    Совсем дела плохи у клоуна и его продюсерши)

    • > Винт-5332
      #
      Винт-5332, клоун, нам плевать на тебя! иди работай!

  • #
    Povedenije,obraz zizni kak sostojateljnix ljudej. Vopros. Nalogi zaplatili? Roskoshj kotoraja ne dostupna millionam v Ryssland.. skoro navernoje v deputati polezut... ne vse ze produssirovatj i pirueti s prizkami delatj...

  • #
    Рудковская спекулирует Гомычем

  • #
    После Олимпиады парочка перестала быть интересной, хотя раньше Рудковская даже нравилась за пробивной характер) просто интересно, если у них так много подписчиков, почему везде, где есть комментарии особо народ ими не восхищается, а скорее наоборот! Где все эти подписчики-то?

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, не завидуй чужому успеху.

      • > Андроид-5469
        #
        Андроид-5469, где вы увидели зависть? Это был вопрос, вообще-то! И речь шла не о героях новости , а об их подписчиках. Чего подписчикам завидовать-то? Вполне возможно , что поклонников много, так почему их обычно так мало в комментариях? Не заходят на эти сайты?)

  • #
    Деточки все сладенькие . У меня сынуля Роман, в 8 месяцев пошел, сейчас 1.2 месяца мы разговариваем. Любит мультик про мамонтенка. Мы не Плющенко, но у меня ребенок Лучший на земле!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +