Вид Бритни Спирс вызвал серьезную обеспокоенность ее фанатов

Поклонники снова «теряют» своего кумира.
18 Февраля 2020

Новые снимки 38-летней Бритни Спирс, сделанные папарацци на днях в Лос-Анджелесе, поразили и встревожили фанатов певицы. Дело в том, что она давно не появлялась на публике. Так что о том, как выглядит Спирс, можно было судить только по фото и видео, которые она выкладывала на своей страничке в социальной сети. Но Бритни, которую засняли на пути в солярий, пользующийся популярностью местных жителей, была совсем не похожа на публикуемые ею кадры…

Для начала, Спирс выглядит килограммов на пять, если не на десять, тяжелее, чем та стройная и гибкая спортсменка, какой она представляется в своем микроблоге. К тому же ее лицо выглядит нездорово отекшим. А на ноге красуется «медицинский сапог», наличие которого означает, что она недавно получила какую-то травму. Однако сама Спирс, которая регулярно размещает сообщения о своей жизни в Инстаграме*, никак не объяснила, что с ней произошло.

У фанатов начало складываться неприятное впечатление, будто бы все, что Бритни публикует о себе в Сети, — неправда. Точнее, все кадры, которыми она делится, скорее всего были сделаны давным-давно. А что происходит в ее жизни сейчас — неизвестно. Похоже, что ничего хорошего.

Поэтому, посмотрев на новые снимки, многие фанаты певицы заподозрили, что у нее проблемы со здоровьем. Причем, возможно, что снова с психическим. Масла в огонь подозрений подлило еще и то, что ее приятельница и коллега по фильму, где некогда снялась Спирс — Тайрон Мэннинг  — также поделилась в Сети своими опасениями по поводу состояния Спирс, которая прошлой весной была вынуждена пройти курс лечения в психиатрической лечебнице. Ведь она и так была не слишком стабильна и жаловалась, что врачи никак не могут подобрать ей правильные лекарства. А последнее время на нее, к тому же, навалилось немало проблем – болезнь отца, затянувшаяся борьба в суде за свою независимость, попытки экс-супруга Бритни отобрать у нее их общих сыновей… Так что состояние Спирс могло ухудшиться под влиянием стресса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог