Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ушла из жизни Вера Глаголева
Знаменитая актриса боролась с тяжелым заболеванием.
16.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не хочу в это верить. Когда же уже научатся лечить онкологию? Никого не щадит эта болезнь. Совершенно чудесная актриса с грустными глазами. Интеллегентная, обаятельная женщина. Не хочу верить!!!

  • #
    ой как же это так(((


  • #
    Ужас, ужас, глазам не поверила, когда эта новость появилась. Очень хорошая актриса. Сложно подобрать слова. Неимоверно жаль ее

  • #
    Царствие Небесное.Боль нестерпимая.

  • #
    Не верится. Безумно жаль...

  • #
    И все равно она счастливая женщина. Красавица, востребованная, как актриса, как режиссер. Счастливая жена и мать. Успела младшую доченьку замуж отдать. Не хочется говорить о ней в прошедшем времени...

  • #
    Очень жаль...

  • #
    Жалко Ее как!! "выйти замуж за капитана" и " В четверг и больше никогда "- отличные фильмы. Вот только что прошла свадьба и она неплохо выглядела вроде.

  • #
    Царствие Небесное.

  • #
    Да что ж такое, и ведь лечение наверняка достойное было! Какое горе девочкам...
  • Край земли

    #
    не верится... и что ей был 61 год и что теперь ее нет...

  • #
    Очень-очень жаль. Достойная женщина. Была.

  • #
    Очень, очень жаль! Как же так, любимая актриса...

  • #
    как же так....Пусть земля ей будет пухом.

  • #
    Очень жаль! Интересная, с грустными глазами. Очень рано ушла из жизни.

  • #
    Ой как жаль,,,,61 год это очень рано.Царствие небесное Вам, Вера!

  • #
    Мои соболезнования близким. Прямо очень неожиданно. Душа плачет. Покойся с миром.
  • Hen Nessy

    #
    Не могу поверить. Где Вера и где смерть? Она всегда такой жизнерадостной выглядела... Остались роли, фильмы и три прекрасные дочери. Светлая память.

  • #
    Господи, не верю! Прямо сердце оборвалось... Светлая память!

  • #
    Ужас какой...60 лет критический возраст и для онкологии в том числе

    • > Жук-2856
      #
      Жук-2856, сегодня сказали, что 10 лет она боролась с раком... Хоркина в 2005 родила от её мужа, вот, видимо, такой стресс и сказался. Такая красивая и талантливая, а оба мужа - предали... Любой женщине такое тяжело пережить, а тут ещё на всю страну обсуждали - 25 лет про Нахапетова вопросы задавали и более 10 лет в прессе обсуждали внебрачного ребёнка второго мужа. Тяжёлая женская судьба у неё, несмотря на наличие трёх дочек-красавиц.
  • roda

    #
    Наверняка лейкемия, как и моего отца.

  • #
    Ну как же так.... Молодая, энергичная... Немного казалась похудевшей на видео со свадьбы, думала так, специально ... Печально.....

  • #
    Какая печальная новость,просто не верится что такие светлые и жизнерадостные, сильные люди так рано уходят. Теперь начнется по всем каналам на чужом горе, рейтинги себе поднимать. Очень и очень жаль, светлая память. Не верится.

  • #
    Очень жаль... Ушла очень интересная Личность... Хрупкая и сильная Женщина...Не хочется верить...

  • #
    Не могу поверить! Только что ведь выдала замуж красавицу-дочку, на свадьбе была такой элегантной!!! Ужас!

  • #
    Жила, любила, творила и тихо ушла. Царствие небесное новопредставленной рабе Вере. Пусть земля будет пухом. Очень жаль....

  • #
    Я видела ее последний раз на свадьбе дочери. Царство ей небесное.

  • #
    Царствие Небесное, очень жаль, соболезную родным

  • #
    Отказываюсь верить!

  • #
    Упокой, Господи, душу рабы Веры, отпуси ей грехи вольные и невольные......

  • #
    в это невозможно поверить..любимая актриса..земля пухом..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас