Вера Брежнева устроила в свой юбилей розовую вечеринку
Певица отметила 35-летие с семьей и близкими друзьями.
06.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как можно с детьми в губы целоваться? Извращенка

    • > Планета-3260
      #
      Планета-3260, +++++

  • #
    Удивительно, но выглядит старше! 35-это вообще ни о чем)))а тут прям весь сорок ест в лучшем случае!

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, " сорокет"))))) автокорректор умничает)))

  • #
    Мама ну совсем старенькая (РУКИ, ШЕЯ). Так сколько лет Галушкам на самом деле?

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, согласна, Галушке-маме надо было одеться по возрасту, прикрыв старческие руки и шею...

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, мама Веры прекрасно выглядит. Вот в кого она такая красавица.

      • > Конфетка-2363
        #
        Конфетка-2363, кто, Верка Галушка красавица? Ну вы даёте!

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, Не имя красит человека, а человек - имя.

        • > Звезда-5224
          #
          Звезда-5224, Будь она хоть Манька Аблигация, всё равно будет красавица.

          • > Рубашка-6562
            #
            Рубашка-6562, Хто? Верка?

      • > Рубашка-6562
        #
        Конфетка-2363, Про маму вы конечно загнули, а Вера хороша как всегда.


  • #
    "Свои музыкальные выступления я называю свиданиями" :)))))))) А я бы назвала твои музыкальные выступления-бездарными попытками сойти за певицу. спасибо косте хоть за песни. А такая с Галушки певица как с меня баллерина..

    • > Планета-8482
      #
      Планета-8482, сто процентов правда!

  • #
    Нестареющая Вера. Все тридцать пять, да тридцать пять..))

  • #
    Какой у Галушки потасканный вид. Сразу заметно, что дорогу на сцену пробила исключительно певческим талантом!

    • > Цветочек-7842
      #
      Цветочек-7842, зачетный комент )))))

    • > Цветочек-7842
      #
      Цветочек-7842, 100%%%%%%%!!!!

    • > Цветочек-7842
      #
      Цветочек-7842, просто фотка снова неудачная - редакция видимо специально такие находит, чтобы над ней постебались на потеху народу)

  • #
    Если на минуту забыть о Ее личной жизни, то нужно признать, что женщина на редкость трудолюбива, и вкалывает по полной.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +