Ведущий шоу «Мир наизнанку» женился на известной модели

Дмитрий Комаров расстался с холостой жизнью.
17 Июня 2019
Фото: Instagram*

Ведущий шоу «Мир наизнанку» на канале «Пятница!» тайно женился на своей возлюбленной. Дмитрий Комаров всегда охранял свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому о его отношениях с «Мисс Украина-2016» мало кто знал. А ведь влюбленные даже принимали участие в телевизионном проекте «Танцы со звездами» на украинском ТВ! Потом они признались, что это была очень хорошая проверка для отношений. «Раз мы пережили этот проект, значит, проживем вместе до 90 лет!» — уверены молодожены.

Фото: Instagram*

В эксклюзивном интервью каналу «1+1» Дмитрий рассказал, что до свадьбы они с Аленой встречались целых два года. И, что удивительно для нынешнего времени, стали жить вместе только после того, как заключили официальный брак. Расписались влюбленные в Киеве, а вот венчание и само торжество прошло на Святой Земле. «Мы так боялись, что кто-то где-то подумает и заподозрит. У нас была фобия, – признается Дмитрий. – Мы хотели, чтобы никто ничего не знал». 

Повенчались Алена и Дмитрий в одной из православных церквей Иерусалима. А в ресторане отметили первый семейный праздник в компании самых близких людей. В свадебное путешествие молодожены уехали, конечно же, на Мальдивы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог