Важное правило Пугачевой: какой секрет стоит взять на вооружение всем женщинам

Примадонна достигла совершенства в выборе подходящих ей образов.
Ксения Яснова
|
10 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Darya Parchinskaya/Russian Look/Global Look Press

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева вызвала настоящий переполох в обществе. Одни радуются ее приезду, другие осыпают оскорблениями за долгое отсутствие, а третьи ждут, что скоро легенда эстрады устроит разборки со своими обидчиками и уже закупились попкорном.

Сама же Алла Борисовна активно включилась в светскую жизнь, навещая своих друзей и посещая общественные мероприятия. Многие отмечают, что артистка изменила образ, она отказалась от яркого макияжа, отдавая предпочтение естественности и лаконичной одежде. 

Алла Пугачева и Марина Юдашкина фото
Алла Пугачева и Марина Юдашкина
Фото: соцсети

При этом выглядит прекрасно для своих немолодых лет. Все дело в том, что звезда не экономит на одежде и научилась подбирать и носить то, что подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

«Алла Борисовна знает одно важное правило: «Чтобы выигрышно выглядеть на публике, одежда не должна спорить с носителем!»  Именно поэтому у Пугачевой всё гармонично и целостно», 

 — объяснил известный стилист и концептмейкер Александр Осипов.

Сам он в полном восторге от преображенной Пугачевой. Особенно стилисту понравилась Примадонна на фото Марины Юдашкиной в соцсети.

«Кипельно-белый оттенок подобранного костюма очень идёт Алле Борисовне. Рубашка свободного кроя и брюки-палаццо удачно подобраны по фасону. Оттенок белого подчеркивает лицо Примадонны. 

Один из трендов — массивные кроссовки.  Благодаря высокой платформе, ноги в них выглядят более длинными и стройными. Также хочется отметить полупрозрачные акценты в образе, украшение удлиняет шею, а браслет подчеркивает изящное запястье носительницы. Считаю, что образ удался, без лишних деталей, уютный и по-домашнему скромный»,  

 — детально разобрал Осипов образ артистки в prozvezd.info.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог