Варум раскрыла интимную подробность отношений с Агутиным
Супруги отмечают романтическую годовщину.
15.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Очень странно люди выражают друг другу признания в любви- через Сеть. Такие личные моменты выкладывают как на витрину. Не понимаю, это так сейчас самоутверждается? Или чтобы никто не сомневался?

    • > Кость-1586
      #
      Кость-1586, Пискля и Алкаш живут,как кошка с собакой,но для публики изображают примерных супругов.

  • #
    Счастья и любви такой чудесной талантливой паре!


  • #
    Леонид Анжелике: Пойдем в "сетке" потроллим всех сексуально озабоченных ...

  • #
    Зачем все афишировать? Разве такие неуверенные, что требуется признание другими людьми??? Сегодня могут признаться, а завтра - разбежаться.....

    • > Мороженое-1447
      #
      Мороженое-1447, а вы зачем вот в инете делитесь мнением о них.Больше делать нечего?. Это тоже самое.

    • > Мороженое-1447
      #
      Мороженое-1447, сейчас это норма. Хорошо что жопу не показывают как Бузова. Тьфу на нее.

  • #
    А не можете просто порадоваться за людей?!

  • #
    Они вместе даже на гастроли ездят в разных машинах, живут в разных номерах. До рождения дочери вместе не жили. Думаю, что и сейчас вместе не живут. Это просто имидж для зарабатывания денег. Евреи ради денег на любые уловки пойдут

  • #
    Да его может каждый день называют « мальчик мой», а то уз прям никто кроме неё
  • argent-inna

    #
    да чтоб никто не сомневался,давно всем известно, что они лет 10 живут отдельно, может в этом секрет"идеальной пары"

  • #
    Очень красивая и талантливая пара Желаю крепкого здоровье и огромного счастья вашей крепкой семьи.

    • > Мороженое-6475
      #
      Мороженое-6475, надоели уже безголосые. Видал, Анжелика....а была Машка!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас