Валерия поделится семейными традициями на Масленицу

В праздничном сервисе бренда «Домик в деревне» певица раскроет все тонкости и хитрости выпекания главного масленичного лакомства — ароматных блинчиков.
06 Февраля 2018
Валерия
Валерия
Фото: Юрий Феклистов

В преддверии любимого миллионами праздника — Масленицы — бренд «Домик в деревне» снова приходит на помощь всем, кто сомневается в своих «блинных» способностях или просто не знает, как печь румяные и вкусные блинчики. В этом году операторами «Горячую линию Масленицы» станут отечественные знаменитости — певица Валерия и знаменитый шеф-повар Константин Ивлев.

Каждый желающий сможет позвонить на горячую линию с 5 по 18 февраля или связаться с «блинных дел мастерами и мастерицами» по мессенджеру и получить ответы на вопросы, связанные с выпеканием блинов или масленичными традициями.

Фото: «Домик в деревне»

«Масленица без блинов — это все равно, что брачная ночь без невесты! — говорит Константин Ивлев, который будет «дежурить» в самый разгар масленичной недели и вдохновлять авторскими рецептами и секретами всех дозвонившихся. — Блины должны быть самыми разнообразными: сладкими, сытными, кружевными, на кефире. Я поделюсь своими собственными секретами, помогу каждому. Никто не должен остаться без вкусных блинов на Масленицу!»

А затем на посту его сменит певица Валерия, которая также подключится на «Горячую линию» и с радостью поделится масленичными традициями и любимыми блюдами своей семьи. «Масленица для нашей семьи – прекрасный повод собраться вместе, приготовить что-то вкусное, душевно провести время. За историю нашей семьи столько случалось интересных и забавных случаев на Масленицу! Я с радостью расскажу обо всем, буду ждать звонка!», — говорит звезда.

«Горячая линия Масленицы» открыта с 5 по 18 февраля, с 9:00 до 21:00 по московскому времени. (тел. 88003335464)

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог