В сеть попали редкие фото молодой Жанны Фриске

Снимки опубликовал известный стилист Влад Лисовец, который поделился воспоминаниями о певице.
29 Апреля 2020
Фото: @vladislavlisovets (Instagram* Влада Лисовца)

В июне будет ровно пять лет, как не стало певицы Жанны Фриске. Артистка скончалась после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. До сих пор имя певицы у всех на слуху, и не только из-за скандала, связанного с ее семьей и мужем Дмитрием Шепелевым. Многие коллеги и друзья Жанны помнят о ней и тепло отзываются о дружбе и работе с ней. Одним из таких стал известный стилист Влад Лисовец. Он опубликовал в личном блоге фото из своего архива, на которых фанаты заметили и Фриске.

Оказывается, стилист часто работал с участницами группы «Блестящие», в том числе и с Жанной. С ней у знаменитости в архивной подборке оказалось больше всего снимков. «На четвертой фотографии Жанна Фриске? Либо похожа девушка, либо я уже закарантинилась», «Жанна… такая она была космическая уже тогда», «Жанночка, какая же она была красавица», «Как приятно видеть Жанну такой молодой и счастливой», — отреагировали пользователи на публикацию Лисовца.

Фото: @vladislavlisovets (Instagram* Влада Лисовца)

Недавно бывшая помощница Жанны Фриске раскрыла подробности отношений певицы с Дмитрием Шепелевым. «У Жанны были романы, и были мужчины, которых она действительно любила. Что касается Дмитрия Шепелева, с ним она познакомилась в тот период, когда у нее было все - деньги, слава, не было только семьи и ребенка», — сообщила она «Экспресс Газете», отметив, что Жанна не любила Дмитрия, а просто видя, какой он порядочный мужчина, решила родить от него ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог