В Ренату Литвинову влюбился итальянский дизайнер
Звезды на вечеринке в ЦУМе.
14.12.2017
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как же скучно они живут. Шмотки, шмотки, шмотки. Придумывают какие-то премии, показы. Сегодня к одним столоваться бегут, завтра - другие великосветский прием устраивают. А на поверхности - пустота.

  • #
    Пир во время чумы продолжается? Рената прекрасна,Рудковская смешна.
  • vika1111

    #
    Интересная Рената. А Рудковская нещадно хочет всем нравится


  • #
    А женщина в шляпе,с ремнем на пузе,это кто?

    • > Винт-5653
      #
      Винт-5653, а это и есть супер-пупер фешн блогер))) Нынче, чучундры чем страшнее, тем "моднее"

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, Спасибо ,за освещение новостей в мире моды в России и надо радоваться что приезжают к нам известные дизайнеры с привлечением звёзд .Нужно повышать свой уровень вкуса в моде и учится как правильно одеваться и вести себя в обществе,а не разбирать личности негативно...

        • > Звезда-9972
          #
          Звезда-9972, смешно читать, как подобные "личности" повышают уровень моды. Для начала хорошо бы "подтянуть" русский, а не только колготки.

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, прям так и просится на метлу)))

      • > Колечко-5523
        #
        Колечко-5523, Знойная,уухх!

  • #
    Вечно манерная и жеманная. Т.е. всегда одинаковая. И чем она прекрасна?

  • #
    Этот итальянец симпатяга

  • #
    У Литвиновой брыли уже висят. Пора на подтяжку, если хочет оставаться иконой стиля)

  • #
    Ха ха! Кроме фильмов с ее участием; хорошо бы этому рафинированному итальянцу ещё и посмотреть ее хамские перлы в « минуте славы» ! Выглядит очень вычурно и карикатурно с этими очками и в капюшончике!

  • #
    Литвинова в этом капоре-накидке похожа на порочную "Чёрную шапочку". А женщине с непомерным задом в юбке-колоколе, пардон, она хоть понимает, что эта модель юбки лишь подчеркивает недостатки ее фигуры? Это же просто смешно выглядит! Итальянец вообще какой-то "левый"...как и его "модный" дом. В общем, мрак.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ума Турман (Uma Thurman) Ума Турман (Uma Thurman) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас