Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ульяна Сергеенко оказалась в эпицентре международного скандала
Наоми Кэмпбел призвала бойкотировать показ российского дизайнера в Париже.
23.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Капец ее международной карьере

    • > Винт-2426
      #
      Винт-2426, ничо, в России найдется, кого обшивать.

      • > Звезда-2013
        #
        Звезда-2013, в России все Юдашкиным занято :((

  • #
    Сергеенко пишет своей "лучшей подруге Мире" на английском?)) Ути-пуси! Ржу!


  • #
    Писать надо на родном для тебя языке, если уж не владеешь в совершенстве иностранным, чтобы не вляпаться таким образом. Деревня, одним словом

    • > Зонтик-9621
      #
      Зонтик-9621, так беда в том, что и родным то не владеют.Прочтите заголовок а потом погуглите значение слова ‘эпицентр’ и попытайтесь представить где происходил сам скандал, если Сергиенко оказалась в ЭПИцентре.

      • > Крести-2113
        #
        Крести-2113, Согласно словарю С. И. Ожегова, допустимо использование термина в переносном значении применительно к общественным событиям или явлениям: «Место, где что-либо проявляется с наибольшей силой» (например: «эпицентр событий», и так далее)

        • > Андроид-6791
          #
          Андроид-6791, в моем издании этого словаря такого толкования нет.Видимо внесено позднее ‘грамотеями’ для которых слово центр недостаточно кучерявым показалось.

  • #
    С такими друзьями и враги не нужны...

  • #
    Сергеенко в полной"ж..пе". Сама виновата.Надо было лучше учить английский язык. Неумная. И это мягко сказано.

  • #
    Канье Уэст - любимый певец Ульяны? Да ладно! У Мирославы голова, к сожалению, не дума. Так подставить подругу. И тольку с того, что в парижах по многу лет проживают, раз "мышей все равно не ловят".

  • #
    Ха-ха, просто анекдот, так облажаться. Да ещё и живут по много лет то в Европе то в Америке, и не знают, что негры абсолютно не переносят слово негр или ниггер от белого, будь то в шутку или нет. За это даже засудить могут. А эта Дума чем думала когда публиковала? Или может специально? Теперь не отмоются обе ))) дурищи )))

  • #
    Ну от того, что чернокожего назвать чернокожим, он негром быть не перестанет. На пустом месте обиды. Негр - для большинства - это определение цвета кожи, а не какие либо оскорбления в сторону этой рассы.
    • nezmey

      > Мороженое-2849
      #
      Мороженое-2849, это нам понятно, а у них слишком свежи воспоминания о рабстве и угнетении. На "black" - черный, они так не обижаются как на "негр". Хотя могли бы уяснить, что вне их среды для всего мира негр - это всего лишь представитель негроидной "чёрной" расы и ничего более. А вообще поднадоели со своим нытьем. Скандал действительно на пустом месте.

  • #
    Боже мой! Мир со своей толерантностью сошел с ума. Лысая манекенщица, известная тем, что надавала по голове своей помощнице мобильным телефоном, верещит, как поросёнок, из-за цитаты малоизвестного модельера. Ульяне надо было ответить, что хватит уже носиться с этим "УЖАСНЫМ" словом, жизнь не стоит на месте и свои старые комплексы и обиды надо оставить в прошлом. А она, как дура, кинулась извиняться. Ну-ну.

    • > Сова-1655
      #
      Сова-1655, БРАВО ЗА КОММЕНТ!!!

  • #
    Подсказывает мне глубоко запрятанное чувство, что сия акция спланирована. Теперь ажиотаж вокруг коллекции этого очередного "таланта" обеспечен. Клиентов прибавится, спонсоры очередные появятся. Когда уже закончится этот маскарад безумия?! Как ни новоиспеченный дизайнер, так накачаные губищи, что уже есть полное отсутствие чувства стиля, вкуса и врожденного понимания прекрасного. Спонсор в виде папы, либо мужа и -вуаля! "Великий, талантливый, креативный" дизайнер готов. Вот не знала, кто, что и откуда эта Ульяна. Первый же запрос в Google дал исчерпывающий ответ и полностью подтвердил мои слова выше.

  • #
    А чему вы все так радуетесь?
  • nezmey

    #
    Бред, она же не какому-то негру, а подруге это написала, чего верещать-то.

  • #
    Неужели она на самом деле такая тупая , ладно б только из деревни вылезла , но она столько лет крутится среди известных людей, она не слышала слово толерантность и не знает на сколько Европа и Америка помешаны на расизме , вот такие идиотки и создают дешевую репутацию русским

  • #
    Кабзда Сергиенко. Наоми очень влиятельна в фэшн - индустрии, а обвинения в расизме ставили крест на карьерах таких персон, до которых этой Ульяне как до Луны.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас