У Нино Нинидзе случилась истерика на глазах у Максима Виторгана

Выяснилось, от чего отказалась возлюбленная актёра.
15 Февраля 2020
Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе и Максим Виторган
Фото: Социальные сети

Романтический отпуск Нино Нинидзе и Максима Виторгана в самом разгаре. Влюблённые отдыхают в Омане. Пара построила очень насыщенную программу отпуска, чтобы как можно лучше ознакомиться с культурой страны Ближнего Востока. Сегодня, например, они отправились в сафари на джипах по пустыне. Правда, поездку омрачило несколько неприятных моментов.

Для начала машина с Виторганом и его избранницей застряла посреди пустыни. «Дорафтились», — пожаловался расстроенный актёр. А потом испортилось настроение и у Нинидзе. Местные во главе с Максимом пытались уговорить актрису прокатиться на верблюде. Когда ещё ей выпадет такой шанс? Однако выяснилось, что Нино панически боится этих животных. Рядом с ними у неё случилась настоящая истерика. 

Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: Социальные сети

«Репортаж истерички, — начала актриса описывать свой срыв. — Меня только что хотели посадить на верблюда, но мне показалось, что он хочет меня съесть. Но если честно, они прекрасные и безобидные!»

Виторган и Нинидзе не скрывают нежных чувств друг к другу, а в их окружении говорят, что не за горами свадьба пары. После скандального развода с Ксенией Собчак, актёр наконец-то снова счастлив в личной жизни. Он уверен, что встретил «нужную» девушку и намерен остановить на ней поиск невесты. Кстати, у Нинидзе очень близкие и искренние отношения с детьми актёра. За время романа с Виторганом она стала лучшей подругой его взрослым детям: Даниилу и Полине, а также нашла общий язык с трёхлетним Платоном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог