«У нас с Давидом будет ребенок!» Бузова показала будущую дочку от возлюбленного

Певица поделилась радостной новостью.
14 Апреля 2020
Instagram* Бузовой Ольги

Ольга Бузова буквально ошарашила поклонников новостью.

«У нас с Давидом будет ребёнок!» — огласила Ольга. Но потом уточнила: «Когда-нибудь точно будет. Так здорово, что можно посмотреть внешность будущего малыша заранее!»

Ольга Бузова использовала специальное приложение, чтобы показать, как будет выглядеть их с Давидом Манукяном малышка в возрасте 5 лет.

Поклонники оценили, каким красивым будет ребенок у звездной пары.

В последнее время Ольга все чаще говорит о планах на свадьбу и поднимает тему будущего ребенка. Так, недавно певица опубликовала в соцсетях фото, на котором показала внушительный беременный живот. «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Давид Манукян, теперь ты обязан на мне жениться», — написала Ольга.

В комментариях избранник Бузовой тут же нашелся: «Выходи за меня!» «Дома поговорим», — ответила ему певица. Поклонники, к слову, тоже были немало удивлены. «8 месяц уже!», «Как в «Сумерках», живот быстро вырос», — отреагировали пользователи.

Разумеется, многие поняли, что беременность ненастоящая. Разыграть всех в своем аккаунте Ольга решила в рамках баттла с возлюбленным Давидом Манукяном. В прошлый раз задание для Давы давала Ольга: она попросила возлюбленного побриться налысо!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог