[AD]
У Ларисы Гузеевой опустились руки из-за горя в семье
Телеведущая отменила пышное празднование Пасхи.
28.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Я помогу лишь своим опытом пережить горе. Лариса! Я знаю , что это...терять. Горе приходит с такими травматическими "инструментами". Это не пафос, это так! Мне помог совет одного человека. Вам это может показаться кощунственным, но уберите фотографии мамы в альбом. НЕ СЕГОДНЯ, НЕ НА ПАСХУ!!!После этого святого праздника!!!УБЕРИТЕ ВСЕ фотографии!!!! Вы ее отпустите!!! Уберите на 1 год! ЕСЛИ ПРОШЛИ 40 ДНЕЙ!!! !ЗНАЮ! БУДЕТ ВОЗМУЩЕНИЕ! КТО ВЫ! КАК ВЫ СМЕЕТЕ! Лариса! Поверьте ! Теперь уже смею и знаю! И, если связь крепка, это спасет Вашу жизнь! А иначе, людей сражает горе так, что можно уйти и вслед!!!

    • > Рубашка-7775
      #
      Рубашка-7775, Я не о самоубийстве, естественно, говорю.А о тоске, любви. У БОГА ВСЕ ЖИВЫ!!! ПЕЧАЛЬ И УНЫНИЕ...ГРЕХ!!!НЕ НУЖНО ЭТОГО!!! Есть много свидетельств, когда от слез близких, УСОПШИЕ близкие приходили в вещих снах. С НИХ ТЕКЛА ВОДА РУЧЬЕМ!!! ОНИ ПРОСИЛИ, ЧТОБЫ БЛИЗКИЕ ТАК НЕ ПЛАКАЛИ И ОТПУСТИЛИ ИХ!!! ЭТО ПРАВДА!!! СДЕЛАЙТЕ, КАК Я ВАС ПРОШУ И ЧЕРЕЗ ГОД ОТКРОЙТЕ АЛЬБОМ! ВЫ ВСЕ ПОЙМЕТЕ. И СХОДИТЕ В ХРАМ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПАСХОЙ ВАС, ВАШУ СЕМЬЮ! И ВСЕХ!!!

      • > Рубашка-7775
        #
        Рубашка-7775, И УБЕРИТЕ ЧУВСТВО ВИНЫ! А ЛУЧШЕ...ПОКАЙТЕСЬ И УБЕРИТЕ!!! ЭТО...ОДИН ИЗ ИНСТРУМЕНТОВ ГОРЯ, НО САМЫЙ МОЩНЫЙ!!!

        • > Рубашка-7775
          #
          Рубашка-7775, НО, ЭТОТ СОВЕТ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНОГИМ. И УСОПШИМ, И ЖИВЫМ!!!

        • > Рубашка-7775
          #
          Рубашка-7775,

        • > Рубашка-7775
          #
          Рубашка-7775,Один из инструментов

        • > Рубашка-7775
          #
          Рубашка-7775, я уже 7 год без своей любимой мамочки 5 лет я думала что и не выкарабкаюсь сейчас наступило смирение что ее нет больше со мной но в душе она всегда со мной
    • FB_1290203764463385

      > Рубашка-7775
      #
      Рубашка-7775, здравствуйте. Я не так знаменита,как Лариса, и может Вы спросите, что я тут забыла. Но у меня такое же горе и в октябре случилось. Фото в альбомах, но я? Не могу! Как мне быть? Плачу ежедневно...Она святая, а я не понимала, мне 44 года, сложно жить без неё, сестра 53, не до конца понимает моих переживаний. Осталась я "одна", несмотря на то, что у меня дочь 11 лет. Где черпать силы для продолжения жизни без моей родной мамульки?

    • > Рубашка-7775
      #
      -7775, мне тоже помог совет. Я долго не могла спать убивалась после смерти мамы. У меня в спальне стояла фотография мамы и я постоянно смотрела на неё.Я была ,как выжатый лимон. не хватало жизненной энергии. После того.как я убрала фото ,мне стало немного получше. Сейчас я также вспоминаю маму почти каждый день.но уже не с такой болью,как прежде. Сегодня 12 лет.как скончалась моя мамулечка,я вспоминаю, дала поминочки на работе.а на душе не так печально,как раньше.Но к этому состоянию надо прийти. не так всё просто.

    • > Рубашка-7775
      #
      Рубашка-7775, Вы правы.

  • #
    царство небесное вашей мамочке. Пусть ей там будет хорошо

  • #
    А что случилось?????


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Юлия Началова Юлия Началова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +