«Только глупый может такое писать!» Ксения Бородина ответила на критику

Телеведущая защищает дочь.
10 Ноября 2018
Фото: Instagram*.com

Недавно Ксения Бородина вернулась из путешествия в Дубаи, где отдыхала с мужем Курбаном и детьми — Марусей, Теей и Омаром, сыном Курбана от первого брака. Они купались, загорали, посетили самый большой в мире аквариум.

Двухлетней Тее так понравилось это путешествие, что вернувшись домой, в холодную Москву, она ударилась в слезы. «В Дубаи! В Дубаи! В Дубаи хочу вернуться!» Родители успокоили девочку, а в своем блоге Бородина разместила смешной ролик со страданиями дочки, подписав его: «Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубаи».

Ролик в первый же день набрал несколько миллионов просмотров. Среди подписчиков Бородиной нашли те, кто резко осудил родителей, которые «во всем потакают» дочке, а саму Тею назвали «капризной, избалованной, истеричной». «Почему вы так воспитывали детей что она хочет только Дубай?» — писали Ксении.

Реакция подписчиков страшно возмутила телеведущую. И она поставила их на место, написав гневный пост: «Идиотские комментарии, что у нас избалованный ребёнок. Только глупый человек может такое писать. Дитё какая разница: Дубаи или деревня Гуськово?! Ей главное, что она запомнила из этого и захотела опять к солнцу!»

А потом Бородина еще и поблагодарила подписчиков. «Спасибо в любом случае за любовь к нашим детям, это видео набрало 4 миллиона. И #хочувдубай официальный Теюшин хештег» — пошутила Бородина.

Ксения Бородина с дочерью Теей
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог