«Теперь она боится!» Борисова о потрясении дочери после избиения отцом
13-летняя Полина подверглась наказанию ремнем.
05.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Две дуры, мать и дочь

    • > Мороженое-5370
      #
      Не суди, да не судим будешь.

  • #
    Если бы маму воспитывали ремнём может и из неё человек получился, а так....

  • #
    Избавила бы Дана людей от репортажей о своей вывихнутой семейки. Полиночка превзойдет свою маму во всех пороках.

    • > Крести-5302
      #
      А кто тебя заставляет их читать? Делать видно нечего, а поскандалить хочется . Ты лучше за собой смотри , а Дана сама разберется со своими проблемами, ты подумай умница нашлась, лучше делом займись.посуду пойди помой, бардак в доме.рести-5302,


  • #
    Две штучки, губки уточкой. Дана, отвали со своими репортажами!

  • #
    ну а какая может быть дочь... - Дана скудоумна до безобразия.. чтО она может дать дочери... только вдолбить только что мужики нужны с чисто потребительской точки зрения и нужно не учиться самореализовываться а найти богатого мужика и к нему присосаться...и т.д. и будет счастье...

  • #
    Просто так ремнем не бьют. Девочка еще та растет, похоже. Вина не ее, конечно. Растет в неблагополучной семье.

    • > Колечко-2316
      #
      Колечко-2316, Дана почему-то не говорит, что у дочери поведение безобразное, учится плохо, школу прогуливает. Стоило только отцу поругать девочку и дать ремня за такие выходки, сразу всей стране рассказала. Поговорить бы сначала с отцом, бабушкой, дедушкой, затем с дочерью, выяснить все самой, объяснить дочери, в чем она не права. Может быть и Полина за ум бы взялась, и отец вскоре извинился. На это здравого смысла у Даны не хватило. Оглаской этого происшествия где попало мать нанесла дочери куда большую душевную травму, чем отец ремнем. Воспитанию девочки опять нанесен большой вред.

  • #
    Ну,девочка похоже спекулирует на маме с папой. Там,наверное,решили гайки подкрутить,ибо распоясалась. Так теперь пусть мама облизывает несчастную доченьку. А потом видно будет,где выгодней казаться несчастной!

  • #
    Пороть надо было раньше и обоих.
  • зойка

    #
    Довела дочурка папу , раз даже бабушка и дедушка не вступились! Дальше с такой мамашей будет только хуже..., К сожалению...

  • #
    Дочь твоя противная изболованая личность она тебе покажет еще

  • #
    Для чего писать об эскортнице если она никто. Уже даже не алкашка. Чем она может быть интересна?

  • #
    Да, упустили девочку, жаль..

  • #
    Ну теперь Дана пойдет по шоу, она это дело оченно любит.

  • #
    Правильно сделал. Мерзкая девочка.

  • #
    Воспитанием надо заняться ,себя и дочери. На кого похожа стала со своими подтяжками ужас. Какой пример такой ответ, у кого учиться?

  • #
    Жалко девчулю,хотя ещё тот бесёнок.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +