Темная история: Наоми Кэмпбелл засудят за долги бывшему жениху
Владислав Доронин намерен разорить супермодель.
05.09.2020
Наоми Кэмпбелл Владислав Доронин
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да как его угораздило такую макаку себе оторвать

  • #
    как-то позорно миллиардеру судиться за 3млн. с бывшей.. злоба душит что-ли?

  • #
    Злой рюсский подал в суд по месту жительства? И спермбанк заблокирует счета наоми? Нуну, посмотрим - сможет ли наоми прожить оставшуюся жизнь без посещения россии (сможет)

    • > Жук-8375
      #
      Жук-8375, и ты бы хотел быть таким рюсским,но с обоссаными штанами не рюсский)))


  • #
    И вправду смешно. Ну если б олигархи были бы порядочные люди, они бы не были ими. Да и поистратился старичок возможно,вот и скребет по сусекам

    • > Пазл-8027
      #
      Пазл-8027, Ну он попользовался и показал ей как можно жить .И все,назад в джунгли)))

  • #
    Да, не могут мужики красиво расставаться .

  • #
    Фу, какой жадный ,жалкий Доронин...

  • #
    А черная пантера- красотка,правильно делает,что не возвращает

  • #
    Кольца с бриллиантами и дорогие подарки либо принимаются с соответствующими бумагами на законное их обладание, либо не принимаются, пока вас законно не взяли в жены. Тем же из вас, кому свербит оставить себе «за то, что мною попользовались», настоятельно рекомендую не строить из себя даму, а выставить мужчине свой прайс-лист и вообще брать деньгами за секс, точно так же, как это делают уважающие себя профессионалки, и на этом успокоиться.

    • > Облачко-8232
      #
      Облачко-8232, 100%

  • #
    Деньги закончились наверное,,, решил по сусекам поскрести,,, когда мужчина требует от бывшей что-либо, это уже не мужчина, а чертовщина какая-то

    • > Кошка-3614
      #
      Кошка-3614, хоть кто-то это озвучил. Спасибо.
    • uhu

      > Кошка-3614
      #
      Кошка-3614, да вы на рожу его посмотрите - он и выглядит как черт. Противный, жуть! Хотя и Наоми делеко не подарок.

      • > uhu
        #
        uhu, он ее купил,поэтому поигрались и по домам. Или вы думали она ему жена?)))

  • #
    а почему сразу-то не потребовал?! А толь чрез семь лет

  • #
    Да, мелковат мужичонка оказался. Жаль. А ведь благодаря ей общался со знаменитостями.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +