Тайная вылазка из дома: Орбакайте показала Пугачеву в обычной жизни

Примадонна с дочерью впервые за долгое время появились на публике вдвоем.

Алла Пугачева принимает приглашения на светские мероприятия только по особым случаям. Последние несколько лет артистка резко сократила количество выходов в свет. Теперь если Примадонна хочет, например, в театр, то она идёт туда на правах «обычного» человека — в обход красных дорожек и фотосессий у входа в зал.

На днях Примадонна вместе с дочерью Кристиной Орбакайте совершили неофициальный визит в театр Наций. Народная артистка пришла на спектакль «Горбачев» с участием Евгения Миронова и Чулпан Хаматовой.

"Вся жизнь театр, а мы в ней актеры",

— сказала Примадонна на видео, которое её дочь сняла для Инстаграма*.

До купленного в ложе места певица пробиралась уже в темноте, чтобы не быть замеченной другими зрителями. Орбакайте сняла на видео кадры редкой вылазки её матери из дома. Места рядом с ними заняли Валентин Юдашкин с женой Мариной, которые тоже вели себя так, чтобы не привлекать лишнее внимание публики.

Хотя Примадонна вошла в здание театра с «черного» входа и не собиралась афишировать свой приезд, она на всякий случай прихорошилась перед выходом из дома. Она сделала укладку с пышными кудрями и неброский макияж. Как видно, в повседневной жизни Пугачева не носит наряды в стиле того самого цветочного платья, в котором она недавно блистала на праздновании 50-летнего юбилея Кристины.

Между прочим, ещё год назад в прессе ходили слухи, что Пугачева не общается со своей дочерью. Долгое время они вели себя так, будто находились в ссоре. Орбакайте намекала, что охлаждение их отношений было связано с пандемией и невозможностью встретиться. Как только карантинные ограничения были сняты и Кристина вернулась из Штатов в столицу, она первым делом отправилась в гости к маме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог