|
23 Апреля 2016
обсуждение
27 комментариев
#
Почему Володька сбрил усы, а Татьяна нет? Вот в чем вопрос
> Планета-8780
#
Планета-8780, :)))))))))
> Винт-8578
#
Винт-8578, Планета-8780, Ну как она научит своих дочек жить - на своем примере . Если карьера не приносит доход по старости то еще можно угнать мужа у какой нибудь Катерины Песковой. Раскрутить богатого мужа на квартиру в США . Шикарные машины и поездки на дорогие острова и шоппинг Дубаи. А если власть будет менятся то убежать к своим швейцарским или американским накопленным обшорам деньгам и домам. Потому что отдыхать , покупать недвижимость , лечится лучше заруубежом. А голодные люди , больные россияне которые не получают медикаментов и живут на нищие пенсии , животные в холоде котрые умирают в углах подьездов , слепые, дети в детдомах ЕТо Навку ну не безпокоит. Ей нравится шоппинг в дубаи.
#
Опять эта кастрюля в эфире! Еще не всё нам показала.
#
Опять с усами!😝😝😝
#
Она бы лучше прочла советы, как избавиться от усов. Из дочки своей чемпионку не сделала, что тогда она может рассказывать?
#
Как увести от 3 детей где учат??
#
РЫЖИЙ И УСАТЫЙ ...ТА ТА ТЬЯН!!! PS.Выпей с утречка Нафтусю - над губой взойдут усюси!;)
#
Гермафродит
#
Усыы)))
#
А её дочь чемпионка?
#
Зачем ей усы убирать? Это их семейная фишка!)
#
Не думаю, что это усы. Просто цвет кожи там темнее...Сейчас от растительности легко избавляются, даже малым бюджетом.
> МЕЧТА
#
МЕЧТА, если она избавится от растительности любым бюджетом, Песков сразу убежит. К другой усатой.
#
С каких это пор Навка стала королевой льда? 7 Дней? Думаете, и вам от Пескова что-то перепадет? А не слипнется ли у нее от вашей лести?
#
Таракан она усатый, а не королева льда.
> Усы спрячь в трусы
#
Ох и любят же некоторые поупражняться в гадостях. Татьяна Навка - труженица, каких поискать, хорошая мать, замечательная фигуристка. Потрудитесь вы так, как она! Так что не надо захлебываться в зависти. Свое счастье она заслужила. А усы или не усы - какая разница, если перед нами успешная, талантливая, красивая женщина! Успехов и счастья Татьяне!
> Пазл-4630
#
Пазл-4630, Интересно, как Вы сами выглядите, если эта вот тетя является для Вас красивой? Что там красивого: мясистый нос ужасной формы, пресловутые усы, невнятного цвета выпученные глаза с неграмотно выщипанными бровями или крашеные в дешевый блонд волосы???? Красота нетрезвым взглядом! А красивая там только машина!
#
Ну в самом деле, нужно срочно что то делать с макияжем. Усы надо обесцветить
#
Для всех, кто ненавидит усы: это просто она делала свежие инъекции в губья недавно, и они вздулись, таким образом слегка утиными получились, и когда ставили свет, то Тень попала на носогубную складку и дала эффект усов.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог