Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Татьяна Навка нашла себе новую работу
Фигуристка провела экскурсию для школьников по Москве.
02.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, а почему нет кольца?

    • > Гость
      #
      <<> Интересно, а почему нет кольца?>> Ну что Вы? Свадьба с Басковым-Киркоровым, яхта-Сардиния-Сицилия, вдруг дочь запела - тоже деньги нужны. А тут кольцо какое-то. На такие мелочи и внимание не обратили.

  • #
    Ну всё! Понеслось! Все при деле! Не прошло и года. Мамаша экскурсоводом заделалась, дочь петь начала, отчим интеллектом шевелит. Ждем-с следующих "выстрелов"!


  • #
    А она точно экскурсию провела? Скорее всего она на ней только присутствовала. Экскурсовод - это прежде всего знание предмета
  • гость2207

    #
    A daljshe kuda? V komitet-sovet-fond. Svjazi estj. Rezume toze...
  • кукуня

    #
    Ждите, господа, сейчас будем и носки и белье НАФки обсуждать, а также предпочтения к обеду ее старшей дочери и марку памперсов младшенькой, их песни, пляски, настроение и планы. Ох, и тяжела жизнь жены скромного служащего, пора податься в экскурсоводы)))

  • #
    Коньков уже недостаточно. "Уж не хочет быть она крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой". ... Это только начало сказки.

  • #
    Ей теперь надо поскромнее быть.

  • #
    И зачем ей работать? У неё же муж в правительстве, в правительстве много денег, денег бедных, обворованных граждан.

  • #
    Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!

    • > Маруся
      #
      <<> Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!>> Видимо, больше главному архитектору столицы заняться нечем.

    • > Маруся
      #
      <<> Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!>> Видимо, Песков в командировке. Чего время зря терять.

  • #
    Да уж! И амбициозное же чмо эта Навка!!! Как повезло Жулину, что эта ТП свалила от него! Бедный мужик мучался столько лет с этой засранкой! Вот крыса-то!

    • > Гость
      #
      <<> Да уж! И амбициозное же чмо эта Навка!!! Как повезло Жулину, что эта ТП свалила от него! Бедный мужик мучался столько лет с этой засранкой! Вот крыса-то!>> Да, мерзкая бабёнка. Всюду влезает и семьи разбивает. И на обломках строит своё.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас