Татьяна Навка нашла себе новую работу
Фигуристка провела экскурсию для школьников по Москве.
02.09.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, а почему нет кольца?

    • > Гость
      #
      <<> Интересно, а почему нет кольца?>> Ну что Вы? Свадьба с Басковым-Киркоровым, яхта-Сардиния-Сицилия, вдруг дочь запела - тоже деньги нужны. А тут кольцо какое-то. На такие мелочи и внимание не обратили.

  • #
    Ну всё! Понеслось! Все при деле! Не прошло и года. Мамаша экскурсоводом заделалась, дочь петь начала, отчим интеллектом шевелит. Ждем-с следующих "выстрелов"!

  • #
    Господа модераторы! А вы уверены, что блузка шелковая? Может, полиэстер? А колготки какой марки? Нижнее белье, поди, красное? Забыли дописать. Перерыв на обед чтоль наступил? Это у нас теперь первая леди страны? С такими-то подробностями. А Президент-то в курсе? Или пока только его секретарь, который пресс, готовится к наступлению?


  • #
    А она точно экскурсию провела? Скорее всего она на ней только присутствовала. Экскурсовод - это прежде всего знание предмета
  • гость2207

    #
    A daljshe kuda? V komitet-sovet-fond. Svjazi estj. Rezume toze...
  • кукуня

    #
    Ждите, господа, сейчас будем и носки и белье НАФки обсуждать, а также предпочтения к обеду ее старшей дочери и марку памперсов младшенькой, их песни, пляски, настроение и планы. Ох, и тяжела жизнь жены скромного служащего, пора податься в экскурсоводы)))

  • #
    Коньков уже недостаточно. "Уж не хочет быть она крестьянкой, хочет быть столбовою дворянкой". ... Это только начало сказки.

  • #
    Ей теперь надо поскромнее быть.

  • #
    И зачем ей работать? У неё же муж в правительстве, в правительстве много денег, денег бедных, обворованных граждан.

  • #
    Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!

    • > Маруся
      #
      <<> Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!>> Видимо, больше главному архитектору столицы заняться нечем.

    • > Маруся
      #
      <<> Помогал, между прочим, главный архитектор Москвы и руководитель авторского коллектива парка!>> Видимо, Песков в командировке. Чего время зря терять.

  • #
    Да уж! И амбициозное же чмо эта Навка!!! Как повезло Жулину, что эта ТП свалила от него! Бедный мужик мучался столько лет с этой засранкой! Вот крыса-то!

    • > Гость
      #
      <<> Да уж! И амбициозное же чмо эта Навка!!! Как повезло Жулину, что эта ТП свалила от него! Бедный мужик мучался столько лет с этой засранкой! Вот крыса-то!>> Да, мерзкая бабёнка. Всюду влезает и семьи разбивает. И на обломках строит своё.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас