Татьяна Котова хочет застраховать свои формы
Известная певица Татьяна Котова, слегка располневшая после новогодних каникул, задумалась о том, чтобы...
05.02.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Екатерина

    #
    Когда моя 19-летняя дочь выкладывает подобные фото Вконтакте, я считаю это не очень приличным (хотя фигура и формы там ничуть не хуже:). А когда вижу такое в уважаемом и любимым нами журнале, понимаю, что любые аргументы бессмыслены :D
  • thebestya

    #
    а почему бы и нет?))

  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!!
  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!!
  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!! А ВООБЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРА У ТАТЬЯНЫ КОТОВОЙ,РОСКОШНАЯ И ЧУДЕСНАЯ ФИГУРА. Мечта любого юноши от 9 до 90 . )))
  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!! А ВООБЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРА У ТАТЬЯНЫ КОТОВОЙ,РОСКОШНАЯ И ЧУДЕСНАЯ ФИГУРА. Мечта любого юноши от 9 до 90 . )))
  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!! А ВООБЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРА У ТАТЬЯНЫ КОТОВОЙ,РОСКОШНАЯ И ЧУДЕСНАЯ ФИГУРА. Мечта любого юноши от 9 до 90 . )))
  • Коля

    #
    1)Татьяне ещё есть куда расти.Стоит совершенствовать вокал.Она своим ГОЛОСОМ может отодвинуть на второй план даже свою собственную внешность.При развитии вокала,конечно же !!! Татьяне стоит картошечки с мяском поесть каждый день,яичницы на сале,стейков с рисом,и всё с миской салата на оливковом масле.При фитнесе с гантелями,конечно. Да,лучше набрать 2-3 кг,ЭТО КРАСИВО !!! Русские красавицы в сарафанах и кокошниках всегда идеал женщины,как в мультфильмах "Конёк-Горбунок" и "Царевна-Лягушка",ну там всякие василисы-прекрасные.МЫ ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ. Всяким западным "Кейт Мосс" и прочим тощим вешалкам в России не выжить,западные модельки у нас помрут от холода.2) Татьяна,ты хорошая перспективная певица.Тебе ещё есть куда расти.Сколько часов в день ты занимаешься с преподавателем вокала ? Два часа или три ??? Неужели пять часов пения(вокала) в день ??? !!! А ВООБЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРА У ТАТЬЯНЫ КОТОВОЙ,РОСКОШНАЯ И ЧУДЕСНАЯ ФИГУРА. Мечта любого юноши от 9 до 90 . )))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Селена Гомес (Selena Gomez) Селена Гомес (Selena Gomez) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас