Сын Великого герцога Люксембурга сообщил о своей помолвке

Бывшая жена принца неожиданно отреагировала на новость о его обручении.
Люксембургский принц Луи и его невеста - фото
Люксембургский принц Луи и его невеста
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Люксембургской королевской семьи узнали обрадовавшую их новость, касающуюся принца Луи Ксавье Мари Гийома. Стало известно о том, что третий сын Великого герцога Люксембурга Анри и его супруги Марии-Терезы официально обручился со своей новой избранницей.

Как сообщает издание People, представители королевской семьи подтвердили информацию о помолвке 34-летнего Луи и его возлюбленной, 29-летней француженки Скарлетт-Лорен Сирг, юриста по профессии. Грядущая свадьба, дата которой пока не известна, станет уже второй в жизни принца, который был прежде женат на бизнесвумен Тесси Энтони — с 2006 по 2017 годы. За время брака Тесси родила супругу двоих сыновей: Джорджа, которому сейчас 15 лет, и Ноа, отпраздновавшего минувшей осенью свой 13-й день рождения. Между прочим, ради Тесси сыну Великого герцога в свое время пришлось отказаться от права на место в очереди к престолу, поскольку его избранница не принадлежала к знатной семье.

«Мы очень рады сообщить о помолвке нашего сына, принца Луи и мисс Скарлетт-Лорен Сирг. Принцы Габриэль и Ноа присоединяются к поздравлениям. Желаем бесконечного счастья»,

  — гласит официальное заявление, которое было сделано от лица родителей жениха и его братьев.

К этому объявлению, которое было опубликовано на страничке семьи Великого герцога в социальной сети, прилагалось несколько фото счастливых будущих молодоженов, на одном из которых Скарлетт демонстрирует кольцо, подаренное ей будущим мужем.

Заметим, что Тесси, бывшая супруга Луи, моментально и вполне доброжелательно отреагировала на новость, размещенную на официальной странице королевской семьи, написав:

«Наконец-то! Габи, Ноа и я, мы очень рады за вас обоих и желаем всего самого лучшего и много-много счастья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог