Сын Татьяны Булановой работает в кафе баристой
Певица поддерживает Александра во всех его начинаниях.
14.12.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В семье нет денег на учебу старшего сына? Что он такое говорит.....нестыковки.

  • #
    Он говорит, что у НЕГО ещё нет денег на музыку, а не у матери и отчима. Как нормальный мужчина, не вечный захребетник, хочет заработать на себя сам. Уважаю!

    • > Лакшми
      #
      <<> Он говорит, что у НЕГО ещё нет денег на музыку, а не у матери и отчима. Как нормальный мужчина, не вечный захребетник, хочет заработать на себя сам. Уважаю!>> Да просто Буланова не считает нужным тратить деньги на детей, всегда по минимуму. Несколько лет назад в интервью Каравану или Коллекции она говорила, что её дети не были за границей, так как она не признает отдых с детьми. Так что продолжайте уважать Бекхэмов.

  • #
    То что работает молодец, а остальное бред какой-то.. Учись пока молодой. Потом семья - дети, какая музыка. Мать что-то упускает.


  • #
    Молодец! Обычный мальчик, не пользующийся славой, связями и баблом своих родителей. Шульгиной с Валерией поучиться бы у этой семьи! Молодец, достойно уважения. Человек всего добивается сам.

  • #
    Разумеется, молодец и сын и мама. С такого мальчика будет толк ,растет мужчиной. А то как сын владельца сети магазинов «Старик Хоттабыч»-и обучался за границей и в 19 лет миллионами ворочал и вот итог! Не приведи господь. Лишние деньги развращают людей, а труд никого не делал хуже!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +