Сын Певцова и Дроздовой возглавил жюри театрального конкурса
Елисей Певцов получил первую работу.
21.10.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Снимите с Дроздовой эти ужасные очки.Они всю ее красоту скрывают.У нее такое чудесное,нежное лицо.

  • #
    Счастья Дмитрию и Ольге и их замечательному сыну Елисею! Какие же Вы замечательные! Счастья Вам и творческих успехов!!!

  • #
    Я правильно понимаю, что таланты, способности, подготовленность и шансы будет оценивать девятилетний мальчик? Мне понятно тщеславие родителей и желание научить сына принимать решения, но почему эти семьи используются как подопытные кролики? Вспоминается старый фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром. Готова поспорить, что пройдет лет 9 и родители будут рассказывать, что сын поступил в театральный, они естесна ему не помогали, все сам. А мальчишка симпатяшный растет и семья гармоничная Дроздова-Певцов, просто может я что-то из статьи не так поняла...

    • > Цветочек-9912
      #
      Цветочек-9912, согласна, почему эти все семьи сами выбирают будущее своим детям. Возможно из него выйдет отличный нейрохирург. Ах,ну да ,нейрохирургу надо очень много работать и быть очень умным. Здесь же и ума не надо и работать можно не прикладная рук.


  • #
    А Будина-оборванка?

  • #
    цветочек-9912, полностью согласна!

  • #
    Симпатичный мальчик

    • > Привидение-8035
      #
      Привидение-8035, Да, мальчик красивый. Родители тоже ничего. Но эти гримасы Дроздовой уже достали не на шутку. Зачем так кривляться и замолаживаться везде? Просто будьте собой

  • #
    Дроздова вечно кривляется, как маленькая девочка.

  • #
    Какой красивый мальчик!

  • #
    Очки у Дроздовой,как канделябр у Лены Лениной на башке. Типа - особая примета. Кривляется излишне, пора бы уж посерьезней быть. Ребенок, как ребенок, как все дети в его возрасте. Вырастет хорошим,если родители не испортят чрезмерной опекой и показухой.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +