Сын Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова вышел на большую сцену
Елисей дебютировал в театре.
28.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мальчик симпатичный,а мама конкретно ку-ку

  • #
    Дроздова похожа на сумашедшую

  • #
    Ужасно неудачная фотография! Зачем вставать для позирования под такой низкий потолок?! Фотографу руки поотрывать за такой "шедевр"!


  • #
    Папина стать у сына, а мамашка вечно в образе мадам ку-ку прибывает.

  • #
    Почему в последние несколько лет Дроздова похожа на сумасшедшую????

  • #
    Кто Дроздовой посоветовал носить таким образом очки, как баба яга на всех фотках и действительно, тянет на сумашедшую.

  • #
    Мальчик похож на папу

  • #
    Во время подтяжки лица Дроздовой к её носу очки хирурга пришили? Вот бяда, так бяда!

    • > Зонтман
      #
      Зонтман, +++++
  • Край земли

    #
    у Дроздовой в последнее время выражение лица чокнутой дамы...

  • #
    Сын Дроздовой и Певцова вышел на сцену... можно подумать, кто то искренне надеялся, что очередной потомственный талант выйдет к токарному станку или станет трудится инженером. Тем более, что потомственные таланты настолько умны, что могут учиться в последующем только в театральных вузах, меды\педы и всё остальное им, увы, не потянуть талантливым умищем

  • #
    Сколько можно уже пребывать в этом неадекватном образе - очки на носу, глаза на лбу и пугающий взгляд исподлобья! Ужас

  • #
    Как и следовало ожидать, у матери семейства Певчих Дроздов на голове гнездо...

    • > Капелька-5779
      #
      Капелька-5779, точно! )))

  • #
    Да, явно, с тетей, что -то происходит, можт климакс, так подействовал! )))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +