Сын Кейт Миддлтон очаровал всех на королевской регате

Шалунья Шарлотта получила «нагоняй» от своей мамы.
09 Августа 2019
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях герцогиня Кэтрин и принц Уильям показались со своими очаровательными детьми — принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой на королевской парусной регате, состоявшейся у берегов острова Уайт, расположенного в проливе Ла-Манш. По случаю регаты, мама нарядила своего сына соответственно  — в похожую на тельняшку майку в синюю полоску и капитанскую фуражку. Джордж в облачении маленького моряка выглядел очень мило. К тому же, принц очаровал всех своей беззубой улыбкой. О том, что  он уже лишился двух своих передних «молочных» зубов стало известно в прошлом месяце, когда был опубликован его парадный портрет — к очередному дню рождения юного принца.

Принц Джордж
Фото: ZUMA/ТАСС

Джордж, который, когда он был поменьше, очень любил побаловаться и покапризничать, в том числе и во время официальных появлений с папой и мамой на публике, на этот раз вел себя просто примерно. Чего никак нельзя сказать о его четырехлетней сестре Шарлотте. Принцесса была одета очень нарядно —  в бело-голубое платьице от Ralf Lauren, разумеется, из детской коллекции. Но вот ее поведение огорчило Кейт. Когда герцогиня, в сопровождении своих детей, супруга, и ее родителей Майкла и Кэрол, которые также приехали на регату, вышли к собравшимся на берегу зрителям, Шарлотта «отличилась». Мать попросила ее поприветствовать всех, а девочка, вместо того, чтобы помахать рукой, высунула свой язык! За что Кэтрин строго отчитала дочку. Впрочем, долго сохранять сердитое выражение лица герцогиня не смогла и, едва завершив свою «нотацию», не выдержала и рассмеялась.

Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
Фото: PA Images/ТАСС

Заметим, что Шарлотта позволяет себе подобные выходки уже не в первый раз. Так, во время празднования свадьбы своего дяди Гарри и Меган Маркл в Виндзоре в мае 2018-го, она тоже показала язык в тот момент, когда ее снимали.  А после крестин своего младшего брата Луи прошлым летом, она довольно дерзко обратились к собравшимся на мероприятии фотографам. «У вас мы не звали!» — заявила тогда юная принцесса.  Впрочем, принцесса так обаятельна, что все проказы сходят ей с рук. Сердиться на нее просто невозможно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог