Сын Анастасии Заворотнюк шокировал ее поклонников
Актриса поделилась снимком взрослого сына.
28.11.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Насмешили :-) Откуда у этой бездарной старухи поклонники?! Только если пару дебилов.

  • #
    Дряблую шею волосами прикрыла, а за подмышкой не уследила,,,

  • #
    Не шокировал. Чем шокировать... Стоит себе человечек, и что? Вот у Яковлевой шокировал... Или все шокированы, что нет тату и силикона у него))) так все еще впереди))


  • #
    Z

  • #
    Какой-то не мужественный

    • > Гость
      #
      <<> Какой-то не мужественный>> И такой длины волосы ему явно не добавят мужественности, если только мягкотелости...

  • #
    совершенно бездарная и необразованная, а все старается попасть на ТВ и в СМИ. хоть прикрыла свою старую, дряблую шею волосами.
  • Наталья

    #
    Мальчик в " Мамах" снимался. Очень милый мальчик.

  • #
    Постарела после ухода Чернышева.

    • > Гость
      #
      а разве он ушёл .... вроде с ней

    • > Гость
      #
      <<> Постарела после ухода Чернышева.>> Настя не постарела ,она просто несчастливая.

  • #
    Они расстались после лед и пламя " Петя байстрюка прижил на стороне.А с Настей так,рабочие отношения.
    • Светлана

      > Гость
      #
      <<> Они расстались после лед и пламя " Петя байстрюка прижил на стороне.А с Настей так,рабочие отношения.>> Вот откуда это известно? Факты пожалуйста. Или не п.....

      • > Светлана
        #
        <<> > Они расстались после лед и пламя " Петя байстрюка прижил на стороне.А с Настей так,рабочие отношения. > Вот откуда это известно? Факты пожалуйста. Или не п.....>> Какие еще вам факты ? Смешная вы. Вы верите тому пиару где петюня поприсутствовал рядом с Настей в какой то передачке или на фото рядом постоял- так это называется шоубизнес!!! Пиар. Вранье попросту. Подскажите в каком интервью за последние четыре года петруша произнес фразу " у нас семья"," мы хотим детей" ," у нас общий дом",а нигде!! Постоит рядом с Заворотнюк с поджатым хвостом как нашкодивший кобель ,а это потому ,что предал Настю давно и предает постоянно .
        • Светлана

          > Гость
          #
          <<> > > Они расстались после лед и пламя " Петя байстрюка прижил на стороне.А с Настей так,рабочие отношения. > > > Вот откуда это известно? Факты пожалуйста. Или не п..... > > Какие еще вам факты ? Смешная вы. Вы верите тому пиару где петюня поприсутствовал рядом с Настей в какой то передачке или на фото рядом постоял- так это называется шоубизнес!!! Пиар. Вранье попросту. Подскажите в каком интервью за последние четыре года петруша произнес фразу " у нас семья"," мы хотим детей" ," у нас общий дом",а нигде!! Постоит рядом с Заворотнюк с поджатым хвостом как нашкодивший кобель ,а это потому ,что предал Настю давно и предает постоянно .>>
          • Светлана

            > Светлана
            #
            <<> > > > Они расстались после лед и пламя " Петя байстрюка прижил на стороне.А с Настей так,рабочие отношения. > > > Ну во-первых я не смешная, и всё прекрасно замечаю. Особенно меня поразило, что Петя в очередном шоу не поздравил с Н.Г. ни Настю, ни её детей, хотя сразу после свадьбы пел соловьём, А поздравил своих родных в Петербурге. Но это всё догадки, а правду я не знаю. Может я сильно ошибаюсь, зачем наговаривать на людей. > > > > Вот откуда это известно? Факты пожалуйста. Или не п..... > > > > > > Какие еще вам факты ? Смешная вы. Вы верите тому пиару где петюня поприсутствовал рядом с Настей в какой то передачке или на фото рядом постоял- так это называется шоубизнес!!! Пиар. Вранье попросту. Подскажите в каком интервью за последние четыре года петруша произнес фразу " у нас семья"," мы хотим детей" ," у нас общий дом",а нигде!! Постоит рядом с Заворотнюк с поджатым хвостом как нашкодивший кобель ,а это потому ,что предал Настю давно и предает постоянно .>>
  • qwertyu00

    #
    Ну у вас то шеи, конечно, не дряблые))))) и подмышки ))

  • #
    Я тоже присоединяюсь к группе которые не верят в отношения этой пары.Петя занял позицию придурка и во всех интервью только компроментирует Анастасию.В ту минуту когда у Насти умер отец Петя почему то проводил время с любовницей в баре ,когда пришла весть о трагической гибели кресных Насти ,Петя как назло в тот день выставил фото в обнимку с любовницей. Он с любовницей издевается над Настей Чернышев непорядочный ,наглый и мерзкий тип. И не просто так Анастасия не захотела рожать от такого Пети он двоеженец и брачный аферист. У Анастасии прекрасные сын и дочь и Анастасия красивая и талантливая актриса,а Чернышев со своей лошадью-любовницей американские шпионы или аферисты.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) актер, модель, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +