Светлана Лобода показала мужа и дочерей

Певица сегодня отмечает день рождения.
18 Октября 2018
Светлана Лобода дочерьми Евой и Тильдой
Фото: Instagram*

Сегодня Светлана Лобода отмечает свое 36-летие. В честь этого события певица показала фанатам личное фото со своими самыми любимыми людьми. Увы, личика ее младшей дочки Тильды, никто так и не увидел, зато внимание поклонников привлекла мужская рука, которая по-хозяйски обнимает новорожденную (на тот момент) девочку и саму Свету. И самый главный акцент — это обручальное кольцо на безымянном пальце.

«Света вышла замуж?!» — поразились поклонники. Другого объяснения появления на фото этой руки с кольцом вряд ли можно придумать. Редкий холостой мужчина будет носить обручальное кольцо, а женатый на другой женщине (ну мало ли!) вряд ли будет фотографироваться в компании «второй» семьи... 

Не так давно певица намекнула, что уже не так категорично относится к институту брака. Раньше Лобода честно признавалась в интервью, что боится в жизни трех вещей — прокалывать уши, рожать ребенка и выходить замуж. Сейчас в жизни Светланы всё обстоит иначе. «Уже ничего не пугает. На все свое время и воля божья», — цитировали Светлану в СМИ.

Так что теперь поклонники ждут от Лободы долгожданного «каминг-аута» — признания, кто стал ее избранником и является ли он отцом малышки Тильды. Ведь до сих пор единственной гипотезой было то, что Светлана родила от солиста группы «Rammstein» Тилля Линдеманна. Но внимательные фанаты уже все проверили: руки у музыканта выглядят по-другому — пальцы толще, да и возраст явно больше.

Возможно, все секреты Лобода раскроет на своих сольных концертах в «Крокусе», которые состоятся 25, 26 и 28 октября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог