Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Светлана Бондарчук показала нового друга
Звезда поразила поклонников.
01.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А в брюках нельзя было ездить на коне?! Обязательно в платье на него забираться?! Чтобы выкатить на всеобщее обозрение свои маслА))

    • > Конфетка-4450
      #
      Конфетка-4450, какие маслА? У Светланы прекрасная фигура, если ещё учесть ее возраст! Вам бы так выглядеть в ее года!

      • > Андроид-1214
        #
        Андроид-1214, а в чем заключается "прекрасная фигура", нет талии, нет груди, на ногах косточки и выпирающие сухожилия, не знала, что это красиво)))) Разве, что Вы любитель мальчиков.

  • #
    "Времени нет дойти до загса.." - меня просто смешат такие заявления! Чем же они так заняты простихосподи?

    • > Андроид-1036
      #
      Андроид-1036, на курортах и фестивалях околачиваются!

    • > Андроид-1036
      #
      Чем заняты... На коне фотографируется, например.


  • #
    Нет у меня друзей И нет подруг, Никто меня не ждет, И только лошадь-верный друг... (Частично заимствовано у В. Сташевского)

  • #
    Времени нет! Смешно! Если людям НАДО , время всегда найдут! Очевидно, что оба не очень жаждут развода. А выглядит она прекрасно и конь хорош и наездница - красотка, в хорошей физической форме.)))

  • #
    красивое фото! прям,амазонка!

  • #
    а чем они собственно так заняты-Светлана и Федор,режиссер всея Руси?Результаты их деятельности не впечатляют.

  • #
    Старая тетка везде светится, вот что значит шоу бизнес. Хотя она не артистка и не прет и говорит, а везде тусуется. Говорят у нее целая квартира купленная для хранения ее гардероба. Мне кажется сидела бы тихо, зачем жизнь напоказ покаывать людям, постоянно хвастаться про отдых в дорогих отелях

  • #
    Андроид-1214, Андроид-1214, дряблые и худые. Вот какие "масла". Подвысохшая стареющая женщина. Естественно. Но не привлекательно. Чего там выставлять напоказ, непонятно . Худоба-это не красота. Если еще убрать фотошоп, то и вовсе неприятное зрелище. Кстати, насчет"вам так выглядеть..." -разницу между тем, кто демонстрирует себя в сетях, и тем кто НЕ делает этого, понимаете? Раз выставился-получи свои" комплименты". Иначе начерта нам твое фото лицезреть? Хлеба и зрелищ еще никто не отменял.или любуйтесь на себя молча в зеркало.

  • #
    Света, хватит позорить себя ! Угомонись, над тобой все смеются, возраст не тот!

  • #
    Шикарная женщина!

  • #
    Мерзкая баба-тетя света, знаю ее лично. Пословица из "грязи в князи"про нее. Серость беспросветная, как была так и осталась. Жизнь все расставила по местам.

  • #
    Зависть в купе с ревностью - жуткая штука! Судя по тому, что минусуют и плюсуют - без Паулинкиной руки здесь не обходится. Только зря все - Светка ему до конца жизни женой останется))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас