Свадьба Гигинеишвили и Оболенцевой в Москве — первые фото с банкета
Федор и Светлана Бондарчук, Яна Рудковская и другие звезды пришли на праздник к молодоженам.
21.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А он вообще чей? Женится исключительно на богатых бабах! Видимо вообще из низов...

    • > Цветочек-4578
      #
      Цветочек-4578, с ним по моему все ясно, невзрачный вид под названием « жиголо обыкновенный», но вот Оболенцева !? - богатая, красивая, яркая , получила отличное образование, может она дура?

      • > Осьминожка-4896
        #
        Осьминожка-4896, Осьминожка-4896, Оболенцева красивая????)Я смотрю, думаю, страшная очень, может поэтому и замуж за него вышла. Как говорится, на вкус на цвет.... И тут Ваш комментарий прочитала))

        • > Корона-1352
          #
          Корона-1352, ха ха! Действительно смешно получилось! А вы видели ее другие фото в интернете, там есть более удачные

          • > Солнышко-5747
            #
            Солнышко-5747, да, видела, посмотрела. По мне, так страшна. Глаза и нос, брррр.....Но я же говорю, вкусы у всех разные, поэтому и выбираем разных людей)))

      • > Осьминожка-4896
        #
        Осьминожка-4896, откуда инфа, что она богатая? у нее предыдущий муж был богатый Айрат Исхаков (газ, нефть)...

    • > Цветочек-4578
      #
      Цветочек-4578, папа в советское время был главврач Батумской здравницы, сестра замужем за Матвеем Ганапольским, а сам он брэндфакер, потому что все его женщины из известных и состоятельных семей.

    • > Цветочек-4578
      #
      Цветочек-4578, чей?грузинский альфонс
  • KSS1975

    #
    Вот и я думаю, чего они все в нём находят?


  • #
    Привычка жениться. И каждый раз свадьба и те же « известные» друзья, такой же как Прохор Шаляпин, искатель состоятельных дам

    • > Крести-3263
      #
      Крести-3263, ну с Прохором не сравнить... Он красивый, вот Дамочки на него ведутся!!! Ну а этот ни о чём... Хотя видимо в постели хорош!!!

  • #
    Остап Бендер!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас