Стеснение пропало: Филипп Киркоров оконфузился во время подводного плавания

Артист поделился пикантными подробностями своего отдыха.
06 Января 2020
Филипп Киркоров
Стеснение пропало: Филипп Киркоров оконфузился во время подводного плавания
Фото: @fkirkorov (Instagram* Филиппа Киркорова)

Филипп Киркоров, несмотря на солидное звание народного артиста, относится к себе с юмором. Даже конфузы на публике, которых так боятся многие знаменитости, для поп-короля отечественной эстрады не страшны! Это певец доказал, опубликовав в соцсетях видео, в котором собрал яркие моменты своего отдыха на Мальдивах. На одном из кадров поклонники четко увидели, как плавки артиста соскальзывают с него при погружении под воду. «Плыли, плыли... вдруг остановка! Ох, ты, ух, ты, ждать нам буксира!» — прокомментировал свой конфуз Филипп Бедросович словами из известной советской песни.

Поклонники также отреагировали с юмором: «Подтяжки нужно было, когда в погружение», «Этот небольшой нюанс вовсе незаметен», «Здорово, с юмором, по-киркоровски!», «Вот и «стеснение пропало»!», «Каникулы Бонифацио».

Стоит отметить, что в путешествие Киркоров отправился в компании своего фитнес-тренера, давно ставшего приятелем. А вот детей на снимках фанаты так и не увидели, из чего сделали вывод, что артист решил оставить Аллу-Викторию и Мартина дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог