Статус изменен: Пелагея рассказала о важном событии
Певица принимает поздравления.
18.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Красавица и дочка прелесть. Счастья Вам девочки!

  • #
    поздравляю любимую артистку. она давно уже народная.

  • #
    Жалко, что Пелагея начала вмешательства в свою внешность, красивая да, но потихоньку теряет свою изюминку...Хотя мы ее любим не за внешность, а за ее талант, ум, доброту, жизнерадостность!)))

    • > Чашка-9116
      #
      Чашка-9116, и я такого же мнения. Она была индивидуальна, а сейчас как все. Ну почему все женщины хотят быть худющими, с одинаковыми носами , губами и подбородками?)

    • > Чашка-9116
      #
      Чашка-9116, какие вмешательства? Похудела? Так и правильно. Молодая женщина не должна быть с лишним весом. Она артистка, по тв люди крупнее выглядят. А в лице пластики нет вообще, это даже неспециалисту ясно. Даже губы не трогает, как и Гагарина, - исключение для нынешних звезд.


  • #
    и мужчина появится обязательно)))

  • #
    Поздравляю Пелагею,заслуженно присвоили звание ей.Очень достойная певица.

  • #
    Поздравляю, достойна, удачи и счастья!!!!

  • #
    Удивительная эта Пелагея - никакое дерьмо к ней не липнет. Ни скандалы, ни измены. Светится вся. И реально - даже на видео в сториз красавица. А уведшая ее мужа Гончар никак не может с собой ничего сделать - выставила фотку в инстаграме, так отфейстюнила, что от реального лица ничего не осталось. Типа вся такая красотка молодая, а пораньше в ленте - заплывшая пробухавшая молодость страшила. Что у Телегина в голове, непонятно. Хотя Пелагею с разводом видимо можно только поздравить.

  • #
    отвратительный цвет волос и сама прическа тоже, как у буфетчиц в СССР!

  • #
    Вот точно, на буфетчицу! На буфетчицу вокзальную похожа любовница Телегина Гончар . Прическа у Пелагеи отличная. Цвет - да, странный. Думаю, неудачный фильтр. Судя по оттенку кожи, слишком много теплого.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +